Поиск Написать

Ремонтное

Смена состава на пятый не произошла, мастера у меня выплакали право на ведение работ до конца.

Только вот теперь я смотрю, что они делают, - и плАчу
Теги: лытдыбр

Комментарии:
Самое ценное - это кадры, "кадры решают всё", и найти эти кадры или "выпастить в коллективе" ох как не просто. Держись, Стас!
Где ты их нашел то? У меня щас тоже работают. Идеально все. Правда дорого. у меня даже голова не болит.
Где ты их нашел то?
Логичнее мне у тебя спрашивать, где ты своих нашла .

А так - надо было мне сразу бросать, когда начался перекосяк. Злоключения начались с того, что мастер, который должен был мне начать делать ремонт в июле, сказал, что он не сможет ничем мне помочь до нового года. Вместо того, чтобы понять, что это знамение, и вернуть вынесенную мебель на прежнее место, я стал искать новых мастеров За это и расплачиваюсь .
Это, конечно, жутко. Видимо, я многих проблем избежала и Слава Богу! Своих нашла - да по знакомству передали. К слову, вчера туда заезжала с представителем дизайнерской фирмы, где мы дизайн-проект делали (надо было по обоям свериться, то ли они нам доставили, ну заодно и глянула что да как). Так даже этот представитель, хоть и зол на нас, что мы их строителей не взяли, однако сказал ,что сделано все идеально. И даже эта долбанная дизайнерская плитка ручной работы, а она вся кривая - положена идеально. Я поняла, что это весомый комплимент!
 

Подтвердите удаление записи