Поиск Написать

Отряд не заметил потери гайца

Нашел в Сети анекдотец.


История на сто процентов реальна - об этом мне, давясь от смеха, рассказали в пресс-службе ГИБДД. Была даже опубликована в одной из Красноярских газет - "Московский комсомолец в Красноярске".

В славном городе Красноярске есть кольцо, связывающее несколько дорог - в город, из города и куда-то еще. Посреди кольца стоит "стакан" - загон для инспекторов. Решил однажды ГИБДДэшник прогуляться и пару нарушителей поймать. Тормозит тачку и буквально за непристегнутый ремень отымел у водилы права. Принеси, говорит, тысячу рублей и отдам. Тот, не будь дураком, поехал в службу безопасности ГИБДД, которая должна такие случаи бдеть. Мужику там дали 1000 рублей 50-рублевыми купюрами. НО! Они их не побрызгали спецраствором, а просто переписали номера купюр. А саму операцию даже не стали снимать на камеру, как обычно. Приезжает, значить, несправедило лишенный прав водитель к инспектору-взяточнику и всучивает ему деньги. Получает свои права назад и в дело вступают бойцы службы безопасности. Нагнали их туда немеряно, а так как лестница узкая, инспектор успел закрыть дверь. Сидит он в стакане и смотрит - такая вот петрушка - скачут по лестнице полсотни вооруженных людей в масках, но даже под масками видно, какие у них недобрые лица. Не водочки пришли попить....

Инспектору не пришло ничего в голову лучше, чем начать жрать деньги. Жрет он их и давится - кровные все-таки. Бойцы немного охренели и стали выбивать стекла, чтоб пробиться внутрь и пресечь безобразие. От этого купюры жрутся еще быстрее...

Потом мужик понял, что все съесть не успеет, поэтому разбивает стекло с другой стороны, противоположной той, с которой ломились сотрудники службы безопасности, выскакивает и начинает убегать со скоростью напуганного зайца, по пути дожевывая взятку.

Когда, корячась от смеха, бойцы его поймали, инспектор съел все деньги. Его тут же повезли в больницу, но в желудке и след простыл. Вот так ни по меченым купюрам, ни по желудочному соку установить факт дачи взятки не удалось. Зато теперь мы радуемся, проезжая мимо раздраконенного "стакана".
Теги: авто юмор
Редактировано: 11 марта 2007

Комментарии:
Вероятно у него теперь алергия на деньги........
Бе-е-е-едный..................
Надо было контрольную сумму медяками выдать - тады по рентгену всё бы и увидели! Или как Буратину потрясти... А ваще, 20 купюр без запивки и на бегу - это подвиг! Что не говори, а в ГИБДД (которое опять ГАИ) мужественные люди работают.
Что -то похожее у нас в порту было.
Разгружали судно прибывшее с грузо лимонов.
Ну понятное дело ,что народ потихоньку воровал эти лимоны.Возная милиция беспрерывно проводила рейды по поимке нарушителей. И однажды их старания увенчались успехом. Один мужик решил пожадничать и спер килограммов 6-7 лимонов его поймали работники водной милиции с поличным. посадили вместе с сумкой полной лимонов в караульное помещение, закрыли до прихода следователя. Мужик не долго думая , начал есть лимоны . Через 2 часа пришел следователь и обнаружил мужика в караулке и не одного лимона в сумке, начались раздорки с сотрудниками милиции, кто помог выкинуть лимоны, каким образом мужик смог избавиться от такого количества лимонов. Ни кому и голову не пришло , что он их все съел. Мужика отпустили, а он сразу в больницу и обнаружил язву и аллергию на цитрусовые, вплоть до сокови др.продуктов содержащих лимонныю кислоту.
...не хотелось попасть в такую же ситуацию с первичкой. уж больно много пришлось бы кушать. а аллергию после этого точно обнаружили! на инспекторов, мнс, нп, нк, бу и прочее хз...
Это даже не стёб - это стёб в 149 степени! Супер!!!

Футбольный матч на Мадагаскаре закончился со счетом 149:0
2.11.2002 14:12 | lenta.ru
Чемпион Мадагаскара по футболу команда AS Adema выиграла в матче высшей лиги страны у команды Stade Olympique l'Emyrne (SOE) со счетом 149:0, сообщает новостное агентство Independent Online со ссылкой на мадагаскарское радио.
Как рассказали зрители, после того, как тренер SOE поспорил с судьей в поле, футболисты SOE начали в знак протеста забивать мяч в свои ворота. За время матча, пока игроки команды AS Adema ошеломленно наблюдали за происходящим, они успели забить себе 149 голов. По мнению мадагаскарского радио, речь идет о новом мировом рекорде.

Команда SOE была чемпионом Мадагаскара в прошлом сезоне. В этом сезоне, еще до встречи с SOE, лидерство завоевала AS Adema.

 

Подтвердите удаление записи