
в дневнике “Дневник Анжелика Ник”
самозанятый
еще вопрос для восполнения знаний.Сломалась машина в чапыжах. Нашли самозанятого для ремонта, но никаких документов кроме чека в электронном виде он выдавать и оформлять не хочет( даже договора) .Достаточно нам будет скана чека по электронке для подтверждения оказания услуг?

в дневнике “Дневник Анжелика Ник”
госконтракт
Простите, если я уже что то подобное задавала, но не понимаю я..
контрагент просит отгрузить запчасть в рамках нашего с ним основного договора, но честно пишет в письме, что запчасть нужна в рамках гос оборон заказа.. Должны ли мы заключать какие то дополнительные соглашения и в документы включать номера этих госконтрактов и далее уведомлять своих поставщиков? или нет? как это все должно проходить по правильному..?


в дневнике “ЕщЕ”
Уговорил Январь на пост в Трибуне ))
Вот какая красота: https://www.klerk.ru/tribune/3079/531008/Пошлите с проф. постами на Клерк? Там новые технологии и максимально удобно )

в дневнике “Моя семья и её окружение”
Вопрос, подкупающий своей новизной ))))
А где, собственно, теперь искать настройки дневника? А то я и без того не могла аватарку тут поменять полмесяца, а теперь и вовсе непонятно, как до этой страницы добраться

в дневнике “ЕщЕ”
Купил две работы современного художника
Работы Эльдара Ганеева. Делов в том, что, Краснодаре центр современного искусства "Типография" признали иностранным агентом. И все местные художники остались без работы.Вот оригинальный пост художника в фейсбуке. Копирую сюда для истории
Надумал ехать в Москву. Надо выставку одну курировать и мастерскую свою обживать на Фабрике. А денег что-то нет почти совсем. (А это же еще на поезде ехать и покупать пирожки на станциях). Может кто хочет у меня купить эти юмористические произведения искусства? Тем более после закрытия «Типографии» мне мои старые искусства хранить особо негде.
Лот №1 - Стёб над всеми этими лежащими Венерами и Олимпиями. Размер большой— 1,5м на 1,2м. Смешанная техника: холст, масло, акрил, маркеры, бронзовый баллончик. На ней прямо написана цена — 50 тыс. руб. Но могу по любой цене продать в принципе
Лот №2 - Уважительный стёб над Каттеланом. Банан в натуральную величину, сделал по технологии папье маше, приклеен к фанерной основе, богатая рама. То же по любой цене (не не меньше тыщ 5, а то багет только сколько стоит!)



в дневнике “Дневник Анжелика Ник”
Товарно-транспортные накладные
как должны быть оформлены ТТН, если отгрузка предполагается несколькими перевозчиками? выписываем , заполняем данными первого перевозчика. а дальше? на второго перевозчика ведь не мы уже документы оформлять должны и подписывать?
в дневнике “ЕщЕ”