Поиск Написать

О том как чудище гулять ходило....

Вчера выдался на редкость прекрасный и солнечный денек.
И вот я решила, а не показать ли своему чудищу как жить на белом свете. Итак, взяли домик, взяли 4 килограмма живого мяса - нелегко. Ронюша не сразу сообразил куда его тащат, всячески царапался, в машине вообще орал как потерпевший первые 5 минут. Потом сполз под сидение и нашел удобный коврик. В машине было жарко - аж до ужаса, впрочем для Рони - это в радость - вообще чем жарче - тем лучше.
Вот едем мы едем и тут - о УЖАС!!! у себя под ногами, практически наступающим на педаль газа - вижу ЭТО!!!! Оно ходит и все нюхает - быстро же осмотрелся. В общем благо я на него не наступила и он на педали не наступил и мы благополучно добрались до зоомагазина.

 Посмотреть большое  изображение (3648x2736 точек, 3719.60 Кб)
Я сбегала и купила шлейку для кошечек. Мдя... Шлейка то для кошечек - а у меня Свинтус. На Свинтусов не налазят шлейки для кошечек. Пришлось доставать ножницы. Не прошло и 5 минут как был изготовлен ошейник для свинтуса.
Из машины вылазить не хотели напрочь, цеплялись за коврик, снова изображали потерпевшего. Но я была неумолима и вот пы уже на брюхе ползаем по зеленой травке исключительно на пузе ибо страшно)))) в общем вот такие вот у нас похождения.
Редактировано: 13 июля 2009

Комментарии:
сфинксичек... какой краосотун !!!
Какая симпатяжка!!!Прелесть!!!
А для перевозки этого сокровища лучше приобрести спец. корзину или сумку
Для кота это стресс, нельзя его так оставлять в машине, он может и ПОД педаль залезть, тогда не затормозишь и привет.
под педалью особенно приятно обнаружить любимую черепаху
Ой, Мах! Какой он у тебя (как бы это сказать...) - не пушистый совсем
Kitty White, он этого не любит. Орет как потерпевший. Когда в сумку погрузили и на дачу отвезли - от переживаний сделал лужу. А так - на свободе - даже радовался, сам уже на обратном пути в машину прыгал.
Svetishe, в машине ему понравилось, а вот перегородку между задними сиденьями и передними видимо прийдется придумать , пока он не стал водилкой)
stas®, под педалью вообще приятно что либо обнаружить))))) особенно на повороте)))
od17, спасибо)))))
Это мы крадемся

Изображение (x точек, 13.70 Кб)
Ух ты! Ну чем не хищник!
Гаврюшка, ну есть такое маленько) Зато ты бы видела до какого коричневого цвета он может загореть))))
Кира, очень даже хищник. Будь он покрупнее - чем не пантера?
Розовая пантера

Изображение (x точек, 18.95 Кб)
Они такие классные! У меня у тети сфинкс-браш, он немного шерстяной, как новый валенок. Вернее - она. Фенька в миру, а так Фелиция... Гладить очень приятно.
Кира, как вельвет)))) Да клевые. Вообще мне очень нравятся сфинксы. Это нечто среднее между кошкой и собакой. Кошки - те очень самостоятельные, сфинксы же очень любят людей, все время следом ходят, от детей они вообще без ума
Ага! Они такие ласковые! И такие подвижные!
Я как на них смотрю - сразу вспоминаю из второго "Терминатора" металлического робота, как он плавился и собирался из капель обратно. Мне кажется, что сфинксы такие же тягучие и пластичные.
а зимой он у вас исключительно на батереи спит?

а можно фотку загорелого кота)))
Tekiro, Ой скину,когда до дома доберусь. Он прошлым летом загорелый был)а в этом не вывозим пока)
 

Подтвердите удаление записи