Поиск Написать
Дневник Владимир Лойер Комментарии в дневнике
В дневнике ЕщЕ 21.11.2018 02:16
а если сделать дешевый базовый?
на мой взгляд профанация может получиться. Сильный не купит, а купит - разочаруется; слабый - не получит желаемого и может отождествить с "Клерком" вообще и тут уже возникнет репутационный риск для базового бренда.
может стоить применить проблемный способ обучения и давать т.н. "лайфхаки" по нюансам? Такие курсы легче корректировать и, соответственно, поддерживать актуальность, чем академический курс. Ничего не мешает в таких "узких" курсах делать "перекрест" в кросс-селлинге на другие темы, которые кому то надо и захочется освежить/научиться/освоить и т.п. Таким образом можно будет выстроить один дорогой курс, который каждый выстроит под себя и свои образовательно_профессиональные потребности, из сотни маленьких, недорогих и доступных
В дневнике ЕщЕ 20.11.2018 17:58
давно хочется пройти весь бух+налоговый учет с "нуля" (28 лет в профессии, на минуточку
Рискну предположить, что Вам больше требуется систематизировать имеющиеся знания/навыки и обозначив для себя пробелы, просто добрать знаний/компетенций/кейсов.
Писать полный практикоориентированный (практический) курс вряд ли кто то станет и вряд ли он будет востребован из за дороговизны и излишней академичности.
В дневнике ЕщЕ 20.11.2018 17:54
Главное чтоб материал и его подача не был полным г....)
С этим можно и нужно работать. Там много нюансов, но не все они очевидны "Извне". Я сейчас сам планирую запускаться, поэтому погружен в тему.
В дневнике ЕщЕ 19.11.2018 12:41
Хорошая тема. поддержу
В сообществе НДФЛка 28.09.2018 01:32
распечатанную с его официального сайта, а так же с официального сайта Роспотребнадзора
Рособрнадзора. РПН не имеет отношения к этим лицензиям
 

Подтвердите удаление записи