Поиск Написать
Дневник КатяА Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник КатяА 15.06.2010 17:47
А это тот, что спит у этой благодати рукотворной и видит сны под запах колбасы!
В сообществе "Отдых"-теория и практика,,,, 15.06.2010 17:10
ПРО ГРЕЦИЮ ....Была в Греции (о. КРИТ)с 29 апреля по 10 мая, визу выдали на 20 дней. ПРО РОССИЙСКИЙ ТУРБИЗНЕС....Нужный мне отель тур-оператор забронировал только после скандала, хотя на их сайте указанный отель был в списке. По приезду - встречающая сторона тур-оператора предложила на прокат авто в 2,5 раза дороже, чем местная прокатная контора (при всех тех же условиях!), на все экскурсии с русским гидом цены на 50% выше, а то и вдвое. В аэропорте Ираклиона видела объявление - чартер из Лондона (туда-сюда) 69 евро! Наверное, россияне самые богатые - платим за все!
В дневнике Дневник КатяА 13.03.2010 12:53
Helper-2005 МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, что песик у вас и все друг другу понравились!!!! КАК назовете??? И еще... 1)Вчера (поскольку все еще оба выходим из гриппа башка плохо соображает!) убиралась одела очки и на пакете с кормом (который к нему прилагался и который мы все забыли сунуть в ваши сумки!) обнаружила надпись "... для щенков в возрасте от 2 до 8 месяцев...". Это возможно тоже нужно принять во внимание при решени вопроса сколько же ему лет. 2) Мне кажется, что комбез из приданного у песика вызывает резкий негатив, поскольку его, в комбез одетого, вытурили из дома... Он в шарфик и боа одевался у нас очень спокойно перед прогулкой... Если что, мы на связи! Не стесняйтель спрашивайте по любому поводу в любое время! Мы теперь вед почти родственники...
В дневнике Дневник КатяА 13.03.2010 11:15
КОНЕЦ ИСТОРИИ!!! Вчера песика (Шнурка) забрали Helper-2005! Встретил их пес возмущенным лаем, они даже растерялись! Потом поскольку песик очень добродушный стал заигрывать с детьми, дружиться.... Но когда мы стали одевать его для дальней дороги - пес отбивался от нас всем, чем мог. Он, уже начал приживаться, а тут... опять его куда-то уносят. Сколько же было возмущения и обиды? Втроем мы с трудом запихнули его в комбинезон и сумку. Тогда он понял, что его уход неизбежен --сунул мордочку под мышку моему мужу - "что б не видеть всего этого"... как будто хотел сказать: "Я уже начал любить вас, ваших собак и ваш дом... а вы... Вобщем сцена душещипательная. Я поэтому старалась отдать "подкидыша" побыстрее, чтобы он не привыкал к нам, а мы к нему. Мы после его ухода тоже, конечно, переживаем и волнуемся. Я надеюсь, что ему будет хорошо у Helper-2005. Но это будет уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. Всем, кто принимал участие в судьбе "подкидыша", помогал и переживал за него БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 23:50
И перед сном спецально для SemЫ
не выгонять, а усыпить
Моя подруга все время говорит про своего собственного мужа...Я,- говорит развестись с ним просто не могу! Придется либо отдать в хорошие руки, либо усыпить!!! Хе-хе-хе!!!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 23:32
расчет людей, поступивших именно так - оказался верным.
И шагнули они в Зазеркалье.. Собак обижать НЕЗЯ! Они последние ангелы на Земле! Я очень надеюсь, что у песика (предлагаю назвать его КЛЕРК!) будет
его дальнейшая жизнь будет долгой и счастливой
А теперь всем - спать! Пес уже спит - опять в кресле....
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 22:50
собачка потерялась
Пес очень молодой и привязчивый - вряд ли мог сбежать от хозяина. Судя по сегодняшним звонкам - именно эту собаку никто не ищет. Сегодня несколько человек звонили о "потеряшках" - но это не хозяева. Центральный клуб и Московский клуб ТАКС вчера поставлены в известность. Разговаривала с председателями лично - сошлисб во мнениях, что собаку бросили. Наш микрорайон весь оповещен о "подкидыше". Я и все, кто помогает, естественно, ищем в своем районе не только НОВОГО хозяина, но и СТАРОГО.
у тебя 10 минут времени, ты уже на улице с собакой и кормом
- Ну, если это был любимый пес Джеймса Бонда, то да..
не продумывала все варианты и зигзаги
Любить кота или собаку это значит прощать им их проступки в т.ч., заботится о них когда они болеют, стареют и т.п. а если нет - то лучше не заводить животинку!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 21:52
Шмымзик - собаку брали, значит должны были продумать все варианты и зигзаги своей и ЕГО жизни. А так можно и детей начать оставлять у подъездов, что тоже теперь не единичный случай. Любили - могли бы хотя бы записку оставить, что-то объяснить, написать как собаку называть. В конце концов попросить того, кто найдет собаченку позаботиться о нем! Или привязать его в вестибюле магазина. У нас магазинов в округе много. В предбанниках оставляют собак хозяева и идут за покупками.. Никто бы не возмутился и не заподозрил, что собаку оставили насовсем, а пес сидел бы эти два часа в тепле, а не на ветру и морозе. У меня все время собаки в доме - это не бизнес, просто если собака не одна, то это уже свой мирок и своя компания. И сколько я всяких историй перевидела.... Хоть книгу пиши! И часто я могу простить людям многое по отошению к животным... Но, безразличие, равнодушие и жестокость - я простить никому не могу!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 20:33
Песика завтра Helper-2005 заберут. Это правильно нужно, чтобы первые дни с ним кто-нибудь побыл дома. Песик (мы его Шнурком называем меж собой) весь день сильно занят, в основном сидит у меня на коленях (тепленький такой!) - я так думаю отпустить боится. Гулять не хочет - пулей на улицу и пулей обратно. Но вообще очень миленькая собачка: спокойный и ласковый, очень разумный. Быстро учится. Опять же все время думаю, как же так получилось, что его на улицу выставили вместе с его пожитками. А если бы я его не забрала? Ведь СВОЛОЧИ вместе с ним открытый мешок с собачьим кормом привязали - по темноте его бы уличные псы загрызли... УЖАС!!!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 15:35
Helper-2005 - звонят, конечно, кто-то кто ищет свою потеряшку, кто-то спрашивает подробности. Я же себе его оставить не могу даже при всем моем желании - у меня две сучки шотландки. Вчера - всем кому могла позвонила и везде написала. Найденышу нужно как можно быстрее найти НОВЫЙ ДОМ и ХОЗЯЕВ - а то он привыкает. Я своих собак членами семьи считаю. Мы обедать - и им в миски по кусочку, я работаю и у меня кто-нибудь обязательно пристроится в ногах или на коленках... Таксик на все это смотрит и тоже начинает устраивать себя. Поэтому хочу быстрее его пристроить в добрые и надежные руки, чтобы ему и себе сердце не рвать.
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 15:28
Песик - субтильный длинный как сосиска в длину 55-60 см будет, но легонький! На коленках у меня весь день лежит - очень теплый!!! Звоните, если приедете чтобы мы дома были, заодно расскажу как лучше доехать!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 15:23
Я этих - кто собак на затравку к боевым псам берет - сама порву зубами!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 14:59
Спасибо! Пока вроде бы начали звонить по вчерашним объявам - написала где могла и позвонила в клубы
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 14:02
Irusya - он у меня дома! В моем дневнике идет переписка по судьбе песика, возможно найдется НОВЫЙ ДОМ и ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 12:39
Ну вроде личку я посылаю правильно! Привычек вредных вроде бы у песика не наблюдается. Единственно - очень контактный. Куда не пойдешь по квартире пес везде за мной таскается, сейчас сижу на компе работаю, а пес улегся на колени. Мои так не поступают. Или он подлизывается?
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 10:18
Елки-палки! Люди объясните как правильно написать в личку... shrilanka - безусловно с котом могут быть проблемы,спасибо за ответственное решение!Поэтому ждем хозяев!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 10:04
Песику НУЖЕН новый дом и хороший (ответственный!) хозяин, поэтому кто позвонит и скажет, что готов взять щенка-подростка, того и буду ждать! Написала в личку shrilanka но ответа пока нет. Личкой давно не пользовалась, может письмо не дошло или я не правильно что-то написала. Не знаю! Люди кому написала телефон - отзвонитесь. Я песика не навязываю, просто хочется чудесной молодой собаке помочь устроиться.... домашняя такса на улице не выживет...
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 01:36
Shrilanka - если возмешь - предлагаю назвать его KLERK!
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 01:26
Территория - близ ст метро БАБУШКИНСКАЯ
В дневнике Дневник КатяА 11.03.2010 01:12
А вот еще фото!Найденыша! По всему - песик молодой еще не заматерел и повадки щенячьи! Но с скотчам моим задирается не знаю как уживется с котом - песик боевой, но покладистый!
 Посмотреть большое  изображение (471x390 точек, 226.38 Кб)
 

Подтвердите удаление записи