Поиск Написать

гы....

Накануне выборов, в последний день президентской гонки, глава ЦИК Владимир Чуров посетил московский храм Рождества Святого Иоанна Предтечи на Пресне, передает «Интерфакс». По данным издания, Чуров помолился об успешном проведении выборов президента 4 марта.
Теги: выборы 2012
Редактировано: 02 марта 2012

Комментарии:
Уже прям хочется, чтобы это быстрее закончилось... как-то тяжело даются эти выборы, все вокруг переругались. Однокурскник из Минска звонил, сказал, что завидует нам, у них вариантов не было.
Я тоже прочитала про это! Оборжаться можно, тоже верующий, понимаешь ли нашелся Что за фарс? Им церковь нельзя заходить. И О ЧЕМ он молится? Чтобы фальсификации успешно прошли, а великий ПУ победил? Ну что богохульствовать!
И О ЧЕМ он молится?
Главное, искренне!
Не говори...

З.Ы. Мальчик, что в Москве идет наблюдателем волнуется, что
они будут брать измором и до 5 утра будут считать.
а мне к 8 на работу ,а в 10 первый раз презентация для Дэвида и рлт на их планёрке ((
я боюсь, вдруг, я посчитаю, что работа важней и уйду ((((( пока не знаю как себя вести
Что там до 5 утра считать? Я помню, что мы в 23 уже выезжали с протоколом готовым сдаваться, а оставшиеся стол накрывали и к часу ночи все были дома пьяные
«Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил. Мы сейчас говорим о выборах президента Российской Федерации на предстоящие шесть лет. Даже не думаю (про новые сроки)», — сказал Путин, отвечая на вопрос западных журналистов, планирует ли он выдвигаться на следующий срок.
Да ладно... 4 года нам мозг грели, что они еще не решили, а потом проболтались...
Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил
особо радует слово "пока"
 

Подтвердите удаление записи