Поиск Написать

В региональном отделении Фонда проведен семинар – совещание

Отделение Фонда провело очередное семинар-совещание с отделом администрирования страховых взносов и уполномоченными городов и районов.
Согласно плану проведения совещания выступили следующие докладчики: заместитель управляющего отделения Фонда Н. В. Жабин, начальник отдела администрирования страховых взносов А. М. Цунтаев и его заместитель А. М. Мукаилова, начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Х. А. Ахмедханова, начальник правового отдела А. А. Исламов.
Были обсуждены вопросы: повышения качества работы по погашению дебиторской и кредиторской задолженности; усиление контроля над расходованием средств обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством; повышения эффективности контрольных мероприятий; ознакомление с изменениями внесенными в Федеральный закон от 24.07.1998г. № 125-Ф3 «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»; разъяснен порядок взаимодействия со страхователями в целях формирования ЭЛН.
Также семинар – совещание посетил Председатель избирательной комиссии Республики Дагестан М. Дибиров. Присутствующие были ознакомлены о деятельности Избирательной комиссии Республики Дагестан, территориальных избирательных комиссий городов и районов республики, о выборах и референдумах проводимых на территории Республики Дагестан, а также об участниках избирательного процесса. Зам. управляющего Н. В. Жабин указал на необходимость оказания содействия уполномоченными в подготовке и проведении выборов Президента РФ.
В заключение мероприятия участниками семинар-совещания задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи