Поиск Написать

Один интересный способ встретить Новый год...

Салат «Оливье», пара бутылок шампанского, обильный стол и посиделки перед телевизиром? В этот Новый год все будет по-другому! Просто стоит задуматься об этом заранее.
Каждому из нас хочется как в кино – 31 декабря уже отдыхать и готовиться к празднику. Всю ночь гулять и радоваться жизни, а наутро проснуться в огромной кровати к уже накрытому столу и полному отсутствию следов гуляний большой и честной компании.
Один из вариантов уже есть: ресторан + гостиница всего за 4000 руб. с человека!
Итак, в чем прелесть подобного отдыха? Во-первых, единственная забота для Вас будет – собраться на праздник. Во-вторых, веселая шоу-программа не даст скучать всю ночь – про телевизор Вы даже и не вспомните. В-третьих, можно собраться любой, даже самой большой компанией. В-четвертых, можно найти себе ту самую веселую компанию и новых друзей. В-пятых, после праздника можно упасть в теплую и приготовленную заранее кроватку. В-шестых, наутро одевшись в уютный махровый халат можно принять свежий душ и спуститься к УЖЕ накрытому первому завтраку в 2012 году – году Белого дракона! В- седьмых, машину Вы поставите на охраняемую парковку бесплатно, в-восьмых, в-девятых… Продолжать можно бесконечно. Самый заключительный пункт – подобная новогодняя ночь в разы дешевле того же отдыха на турбазе или крупном городском ресторане. Подобная дешевизна объясняется просто – оптом дешевле!
Но это все теория. На практике в Волгограде подобный отдых предлагает пока только одна гостиница - гостиница «Южная». Насладиться всеми прелестями отдыха в лучшей гостинице города (да да, о которой мы столько слышали, но так и не удосужились посетить!) можно в Новогоднюю ночь: на все номера будет действовать скидка 30%, посетителям банкета предоставят бесплатное место на парковке, на утро будет накрыт завтрак, а сам банкет обойдется от 3000 руб.
Стоимость банкета зависит от места проведения: любой гость 5 ресторанов по городу будет иметь право на скидку в гостинице! В перечень ресторанов входят: ресторан «Волгоград», кафе «Сакура», ресторан «Bar&Grill», ресторан «Южный», бар «Гостиный дворик».
Подобный Новый год запомнится Вам надолго только безудержным весельем и подарками, а не беспорядком и горой немытой посуды. На мой взгляд, весьма неплохой способ встретить праздник: ведь как встретишь его, так и проведешь!
И помните, главное в праздновании Нового года – обдумать все заранее. Иначе 30 декабря Вы останетесь не у дел. Не знаю как Вы, а я уже пошла покупать костюм Снегурочки к карнавальной ночи.

Комментарии:
Не знаю как Вы, а я уже пошла покупать
а мы на новый год будем спааааааааааааааааааааааать
И смотреть весь вечер на чужие пьяные рожи лица? Увольте!
Ну почему сразу пьяные? Ну почему сразу рожи? Это как вариант. Я правда сама еще определяюсь. Вот Вам бы как Новый год хотелось бы встретить?
Programada, как спать? А желание, а куранты? Мне всегда было так стыдно спать))) - все будут спрашивать как встретила, а я тупо дрыхла)
Мне всегда было так стыдно спать))) - все будут спрашивать как встретила, а я тупо дрыхла)
когда будет все равно, что кто будет спрашивать, тогда и выпитесь)))
Марфик, правы. Скорей бы этот момент настал.
m-janshina, не торопитесь, успеете
На практике в Волгограде подобный отдых предлагает пока только одна гостиница - гостиница «Южная»
трансфер из столицы родины за щет хотеля, надеюсь?
m-janshina, в блогах реклама запрещена, Вы в курсе?
Над.К, вполне в курсе. Но других гостиниц со скидками пока не нашла. А так бы вписала под общую гребенку. Да и ссылок вроде как не давала.
Irusya, аха)) почти. Я посмотрела ЖД тарифы - 30 декабря надбавка 20%(( скидка только 31 января(( но тогда НГ встречать в поезде
Итак, в чем прелесть подобного отдыха? Во-первых, единственная забота для Вас будет – собраться на праздник. Во-вторых, веселая шоу-программа не даст скучать всю ночь – про телевизор Вы даже и не вспомните. В-третьих, можно собраться любой, даже самой большой компанией. В-четвертых, можно найти себе ту самую веселую компанию и новых друзей. В-пятых, после праздника можно упасть в теплую и приготовленную заранее кроватку. В-шестых, наутро одевшись в уютный махровый халат можно принять свежий душ и спуститься к УЖЕ накрытому первому завтраку в 2012 году – году Белого дракона! В- седьмых, машину Вы поставите на охраняемую парковку бесплатно, в-восьмых, в-девятых… Продолжать можно бесконечно.
ну прям сильно "артистично" для "обывателя, нашедшего чо делать на новый год"
чистая реклама, я так щЕтаю. Но котяра на аве шикарный
чистая реклама, я так щЕтаю
так еще и наглое вранье, где-где а в Южной НГ встретить - врагу не пожелаешь
m-janshina, считайте это официальным предупреждением. Еще одна попытка что-либо порекламировать и Вы перейдете в разряд читателей
Над.К, подскажите, где взять правила ведения дневника? Меня интересуют ссылки. Возможно ли давать в тексте 1-2 ссылку? Если да, то на каких условиях? если я пишу статью по золоту и например отсылаю к более подробной информации о металлическом счете на другой сайт - такое возможно?
Нельзя. И не очень понятно, зачем в блогах писать статьи?
Над.К, мне не очень понятно о чем Вы ведете речь. Блог - это место, где человек делится мыслями. Блоги бывают профессиональными - то есть человек делится наработками (судя по сайту, здесь как раз именно такие и должны быть). Блог бывает личными - как я кормила грудью и какие мандарины классные на соседнем рынке. Блог бывает корпоративным - где компания сообщает о своих новостях. Блоги бывают разные. Но в Вашем понимании, как я вижу, блог это А-ля "как я провел лето"? Если не так, то поясните. Я веду блоги давно, и в основном, как раз профессиональные. По одной размещенной статье содержащей некоторые элементы рекламы начинать судить и хаять - верх предвзятости. На Ваш взгляд, блог это рассказ о сопельках и о том, что я делал(а) вчера? Если да, то я снимаю шляпу и ПОЛНОСТЬЮ признаю свою неправоту и некорректное поведение. И публично извинияюсь. Буду признательна за ответ.
Блоги бывают профессиональными - то есть человек делится наработками (судя по сайту, здесь как раз именно такие и должны быть)
Ошибаетесь. Мы здесь просто общаемся, не на профессиональные темы, а
А-ля "как я провел лето"
. Ваши статьи не найдут здесь аудитории.
На Ваш взгляд, блог это рассказ о сопельках и о том, что я делал(а) вчера?
вы на частной площадке находитесь. И либо вы принимаете условия, о которых вам вежливо говорят, либо покидаете ее, вот и все
блоги бывают профессиональными - то есть человек делится наработками (судя по сайту, здесь как раз именно такие и должны быть)
Наработками мы делимся на форуме и собственно на сайте. Очень мило с Вашей стороны поучать присутствующих, какие у них должны быть дневники)))
Лично для меня вполне очевидно, что третья дублирующая профессионально-направленная система здесь не нужна и даже вредна. Поэтому дневники на клерке дают представление в первую очередь о личности, о человеке. В том числе и как он провел лето. И о мандаринах. И о ГВС. И о сопельках тоже. И еще о многом другом. Большинство клерков-блоггеров не желают видеть в ленте статьи. Мы сюда приходим отвлечься от работы и потрындеть "за жизнь".
Если в Вашем понимании блог - это череда статей, то Вам явно не сюда. Есть масса других ресурсов.
А за рекламу тут деньги платить надо, но в блогах даже за деньги нельзя. И нам всем здесь именно это очень нравится.
Если да, то я снимаю шляпу и ПОЛНОСТЬЮ признаю свою неправоту и некорректное поведение. И публично извинияюсь
Принято.
 

Подтвердите удаление записи