Поиск Написать
m-janshina

в дневнике “Дневник m-janshina”

В чем секрет успешного инвестирования?

В процессе обучения студентов и своей собственной деятельности на финансовых рынках я увидела ряд типичных ошибок, которые мы допускаем еще до вложения средств. Сегодня я постараюсь рассказать, как их избежать.

Секреты успешного инвестирования

Успех и будущая доходность Ваших будущих вложений определяется не в процессе торговли и степенью Вашей гениальностью – а на начальном этапе инвестирования. Большинство инвесторов ошибаются еще, когда деньги у них на руках – при выборе инвестиций, решении о том, сколько они хотят зарабатывать, адекватной оценке своих сил. Читать далее...
m-janshina

в дневнике “Дневник m-janshina”

Один интересный способ встретить Новый год...

Салат «Оливье», пара бутылок шампанского, обильный стол и посиделки перед телевизиром? В этот Новый год все будет по-другому! Просто стоит задуматься об этом заранее.
Каждому из нас хочется как в кино – 31 декабря уже отдыхать и готовиться к празднику. Всю ночь гулять и радоваться жизни, а наутро проснуться в огромной кровати к уже накрытому столу и полному отсутствию следов гуляний большой и честной компании.
Один из вариантов уже есть: ресторан + гостиница всего за 4000 руб. с человека!
Итак, в чем прелесть подобного отдыха? Читать далее...
m-janshina

в дневнике “Дневник m-janshina”

Гостиница в Волгограде - уже не выгодно!

В 2010 году Администрация Волгоградской области с гордостью заявила о том, что в 2018 году в регионе пройдет футбольный чемпионат ФИФА и на этой почве в городе активизируются туристические процессы. Следствием этой новости стали, появившиеся то там, то здесь заявления о том, что в Волгограде будет построена новая гостиница, и даже не одна, и даже не десять.
На сегодняшний момент в городе планируется строить 16 гостиниц при уже существующих 41. Парадокс в том, что данное количество превышает недостаток мест для проведения чемпионата более чем в 3 раза. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи