Поиск Написать

Лучшие аналоги 1С

Те, кто сталкиваются с ведением бухгалтерии, наверняка не раз слышали, что лучше 1С ничего нету. Отчасти это верно, но стоимость обслуживания данной системы, если вы представляете собой малый бизнес не из дешевых. Особенно для начинающих.

Есть ли альтернатива у 1С?

Современный бухгалтерский учет тесно связан с автоматизацией и компьютерными программами. Фирма 1С одна из первых стала делать программы для бухучета. Поэтому она занимает лидирующие позиции на рынке. Но, сегодня на рынке бухгалтерского софта 1С аналоги занимают не менее значительную долю. Со всеми этими программами работал и не скажу, что они хуже 1С.

БухСофт

«БухСофт» — эта онлайн сервис. Он не требует установки, поэтому пользоваться ей можно с любого компьютера, подключенного к интернету.

Предназначена она для комплексной автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового, управленческого, оперативного и складского учета на предприятии. Кроме того «БухСофт» предлагает сервис по отправке отчетности в контролирующие органы. Программа является платной, но вам дается бесплатный тестовый период в 3 месяца.

Галактика
«Галактика» — это многофункциональная ERP-система, предназначенная для автоматизации многих процессов на предприятии - продажи, склад, производство, расчет заработной платы и многое другое. Ориентирована на промышленные производства, а также холдинги с филиалами, раскиданными по регионам страны.

При внедрении системы учитываются все особенности вашего предприятия, что дает возможность получить более «заточенный» продукт.

Мое дело

Онлайн сервис для ведения бухучета. Позволяет создавать налоговые декларации и отправлять их в контролирующие органы, выставлять счета, формировать акт сверки, вести учет товаров и многое другое.

Как и большинство онлайн-сервисов, не имеет возможности расширения или «допиливания» под себя, поэтому пригодится скорее небольшим организациям, не требующим индивидуального подхода и доработок. Подходит для самостоятельного ведения бухгалтерии.
Редактировано: 16 июня 2020

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи