Поиск Написать

Лучшие календари для тех кто ведет малую бухгалтерию

Чем удобен современный смартфон? Тем, что он всегда под рукой! Именно поэтому его удобно использовать как шпаргалку для любых процедур. Особенно если это касается сдачи отчетности вовремя. Сегодня я расскажу, какие полезные бесплатные бухгалтерские приложения можно установить на свой мобильник.

«Упрощенка»

Переход на УСН может быть очень выгоден для организации. Но есть ли право на смену режима у вас? Разобраться в этом поможет «Упрощенка». Этот сервис всегда учитывает последние изменения, касающиеся спецрежимов, а также содержит сопутствующую информацию и пояснения.

«Счет-фактура»

В работе бухгалтера мелочей не бывает. Ошибки в оформлении счетов-фактур – наглядный тому пример. Ведь если «недоглядеть» всего только за одним реквизитом, последствия могут быть самыми печальными. Сервис «Счет-фактура» поможет вам быстро сделать проверку и не упустить при этом ни одного важного нюанса.

«Расчет»

Первый бухгалтерский журнал, предоставивший своим читателям электронную-версию. Для читателей «Расчета» в режиме онлайн всегда доступны «горячие» новости, срочные комментарии, статьи экспертов – вся та информация, которая должна быть у бухгалтера как можно быстрее.

Комментарии:
А еще будет не лишним узнать где и как можно подзаработать деньжат на карманные расходы. Я могу предложить например такой сервис https://2captcha.com/ где нужно выполнять простейшие задания - по разблокировке капчи. Работы всегда предостаточно, в день можно делать 5 долларов спокойно.
 

Подтвердите удаление записи