Поиск Написать

ох уж эти начальники!!!

Привет!
Кто что думает о своем начальстве? Какие эмоции вызывают в вас эти люди? Расскажите!))
Начну с себя, мне с начальницей очень повезло (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)- человек потрясающий - приятная женщина, интересный человек, а главное грамотный руководитель!!! Относится с пониманием. При том, что я знаю ее еще совсем немного... В общем, классная! Всем бы таких и проблем на работе было бы меньше!)))

Комментарии:
поздравляю.. у меня тож начальница супер! эксклюзив!
Бывшая начальница - у меня о-о-очень оригинальная женщина. Как я понимаю сейчас - ужасный управленец ("У меня все будут делать все!" - как результат, никто ни за что не отвечает, невозможно кого-то конкретно заставить сделать работу)+ помешна на снах, религиях, суевериях. Причем это была ТАКАЯ комбинация, я даже не знаю к чему ближе. К тому же это ее мировоззрение навязывалось всем, кто хоть как-то от нее зависел.
Сейчас - красота. Мое начальство существует дистанционно, в Москве, главного бухгалтера в Москве, кому я непосредственно подчиняюсь очень уважаю. Жесткая, но справедливая и офигенный специалист.
ОПА, очень рада за вас, что сейчас вам повезло! я тоже прошла через это - в смысле начальника-самодура (это был мужчина).... не хочу сейчас даже вспоминать о нем - три с половиной года безумия закончились. вы спросите почему ж я тогда так долго так работала и не уходила, если мне ничего не нравилось. ну, во-первых, надеялась на перспективу, стремилась, росла, пыталась развиваться, во-вторых, конечно, неуверенность и страх тоже были, что уж скрывать, ну и в третьих, моя способность искать даже в плохих людях и ситуациях что-то хорошее. В общем, сейчас все здорово! На самом деле!
Каким я была оптимистом однако... Нет, в общем-то, все правда. Все так и было...После этого лозунга позитивизма, я уже сменила 2 работы. Бурного восторга не наблюдаю....клоунады все больше и больше....
 

Подтвердите удаление записи