Поиск Написать

в дневнике “allien - маленькая барышня в большом мире юриспруденции”

ох уж эти начальники!!!

Привет!
Кто что думает о своем начальстве? Какие эмоции вызывают в вас эти люди? Расскажите!))
Начну с себя, мне с начальницей очень повезло (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)- человек потрясающий - приятная женщина, интересный человек, а главное грамотный руководитель!!! Относится с пониманием. При том, что я знаю ее еще совсем немного... В общем, классная! Всем бы таких и проблем на работе было бы меньше!)))

в дневнике “allien - маленькая барышня в большом мире юриспруденции”

День рождения продолжается))

Понедельник. Сижу на работе... По-моему, до конца еще не протрезвела))) И хоть в субботу... как обычно, не все гости смогли прийти (у кого заболело что-то, а кто протупил), праздник удался все равно)) День рождения - это здорово, много приятных подарков, и полный дом цветов - здорово! Я, правда, очень-очень рада. Всем большое спасибо за поздравления, для меня каждоме из них очень важно и приятно! Спасибо вам всем!

в дневнике “allien - маленькая барышня в большом мире юриспруденции”

День рождения - грустный праздник??

На мой день рождения всегда идет дождь, хоть небольшой, но обязательно будет! я так всегда говорила раньше, и дождь действительно всегда был, где бы я свой день рождения ни отмечала, в Петербурге, Красноярском крае, Краснодарском...не важно...дождь всегда был - проливной ли это ливень или кратковременные осадки. Но он был. И каждый мой день рождения сопровождался не только унынием от того, что друзей нет рядом, а еще и от того, что идет этот мерзкий дождь. Терпеть не могу дождь! А вчера его не было. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи