Поиск Написать

Для путешествий есть kukarta =)


Правда пост писался перед праздниками июньскими и ориентирован больше на жителей Кубани, переделывать не стал, пусть сохранит свой изначальный задор ) Поехали )
 --------------- 
 


Ку! =)) 

Руфабго, Семь ветров, Колокольня, не узнаешь? Давай тогда так - Азишская пещера, Абрау, Атамань. Нет, мы не играем в слова, мы лишь назвали несколько интересных мест Кубани, которые стоит посетить. Возможно про первые 3 тебе не приходилось слышать, и находиться от них ты мог совсем не далеко и ничего не заподозрить. Но не волнуйся, мы поможем тебе сориентироваться.

Итак представь, завтра, у тебя начинается целых 4 дня выходных, и мы уверены, что ты бы и не против выехать куда-то, но многие места ты уже посетил и думаешь, что на Кубани не осталось ничего интересного, что еще посмотреть. Ну тогда добро пожаловать на kukarta.ru =)

А это мы =)



Мы в лице и целый месяц работали над этим, собирали интересные места Кубани на карте. Открывай - все как на ладони. Ах нет, еще не все, ведь мы продолжаем работаем дальше. На данный момент на твоей ладони окажется всего-навсего 182 точки. Из которых где-то третья часть с фотографиями и кратким описанием и совсем не большая с подробным описанием.



Скажу по секрету, мы конечно думали еще добавить побольше объектов и фоток, и лишь потом показывать проект тебе, но наша совесть путешественников, не позволила скрыть его от глаз в “закромах”, в преддверии праздника.

Так что там с поездкой? Как насчет поездки на Тамань? Пейзажи в стиле минимализма, много лечебной грязи и песчаные пляжи обеспечены. Еще можно сгонять на Полковничьи водопады и пройти вдоль русла ручья от начала и до самого большого водопада. Если любишь более цивилизованный отдых, то можно замутить поездку на водопады Руфабго в Адыгее.А может в Сочи посмотреть Олимпийский парк с поющим фонтаном, или подняться на гору Большой Ахун, да или просто посидеть во дворе под тенью от пальм?





Наш проект поможет тебе определиться с местом для поездки =) Если где-то тебе будет с ним неудобно, то не беспокойся, мы работаем над улучшениями и исправлениями.

А еще мы рады любой помощи, касательно путешествий по Кубани, новые интересные места, о которых мы еще не знаем, фотографии, которых у нас нет, или комментарии - все пригодится =)

Уважаемы клерковчане конечно может
Редактировано: 03 июля 2014

Комментарии:
Это новый проект кое-кого?
Женя, а где пляжи-и-и ))
- пляжей нет, по крайней мере пока )) будут набережные, а еще будут кемпинги. Пляжи думаю тоже добавим с фотками, но попозже немного
Это новый проект кое-кого?
- нет )) просто на кубани тренд сейчас такой, использовать слово ку ) Это сделали мы с одной девушкой-путешественницей. Точно, сюда не скопировались ники, потому и не понятно )
Ну тогда добро пожаловать на kukarta.ru =)
ошибка 404 Если просто в поисковике набрать -открывает.
 

Подтвердите удаление записи