Поиск Написать

Андрей Коробейников

В прошлую субботу была в музее-квартире Скрябина на концерте .
Столько молодого и нового увидела ! ))
=концерт организован Компанией "ARTNOVI"— (это единство творческих активных молодых людей, которые объединились, чтобы создавать уникальные проекты в России и за рубежом= цитата). Причем ключевым в этой цитате является слово "молодых". Запись на концерт была по интернету. Перед концертом наличие записи просматривалась по планшету, возможно, Apple iPad. Это очень порадовало. В старом здании с музейной пылью молодая девушка с айпэдом, которая потом "вела" концерт, делала объявления, один из организаторов и, скорее всего, музыкант.
=
"Андрей один из самых известных молодых пианистов в мире." Сайт компании немного рассказывает о пианисте Андрее Коробейникове Да, Андрей Коробейников родился 10 июля 1986 года в г. Долгопрудный Московской области. Начал играть на фортепиано с 5 лет. А родился и рос в общежитии Физтеха, где училась его мама. Это очень интересная информация У физиков рождаются музыканты!?
К 20 годам Андрей стал обладателем более 20 премий различных конкурсов в России, США, Италии, Португалии, Великобритании, Нидерландах и других странах. В их числе - I премия на III Международном конкурсе пианистов им. А.Н. Скрябина в Москве (2004), а также II премия и Приз публики на II Международном конкурсе пианистов им. С.В. Рахманинова в Лос-Анджелесе (2005).

В концерте звучала музыка Скрябина и Брамса.



В зале, где проходил концерт, стояли клавесин, пианино, старый черный рояль и красивый красный новый рояль. А зал очень не большой, хотя в нем не редко проходят концерты. Картины на стенах и много звука.

Вечер закончился запуском китайских фонариков на очень людном Арбате.
Представляете обращение к слушателям - "А сейчас мы все вместе ...." такой сюрприз для зрителей

Редактировано: 01 ноября 2011

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи