Поиск Написать

Как страшно интересно жить (неРената Литвинова)

Спорт

В Череповце проходит чемпионат по кайтингу
Экстремалы кайтинга со всей страны съехались сегодня в Череповец для участия в необычном для многих чемпионате. Навострив лыжи вслед за подобием воздушного змея, спортсменам придется преодолеть небывалую по длине дистанцию - 300 км, скорость при этом может достигать 100 км/ч. Правда.Ру / Фото уже давно есть в фотоальбоме в разделе Зима.

"Череповчавнин Игорь Тарасов, известный в России кладоискатель N4, вновь удивил весь поисковый мир. ( Wobla.ru )
Игорь Тарасов, молодой череповецкий коллекционер и в то же время, известный по всей России как удачливый и пытливый кладоискатель вновь подтвердил свой высший номер в рейтинге российских и мировых поисковиков и искателей кладов. В прошедшем году, на месте давным-давно распаханой деревни в Устюженском районе (XVIII в.), он с помощью металлоискателя "Филлипс-8962FD" обнаружил огромный клад серебряных монет. Как теперь выяснилось - этот клад является самым большим на территории Вологодской области выкопанным сокровищем. По своей массе он превосходит даже знаменитый Вологодский клад 1957 года, известный каждому школьнику и выставленный в вологодском краеведческом музее."


Редактировано: 16 июля 2010

Комментарии:
где ты блина такие статьи находишь и такие новости?))
сами на глаза попадаются

а серьезно, в последнее время когда аську открываю, рамблер-новости сами открываются. Кроме политики иногда в Спорт и Культуру заглядываю
 

Подтвердите удаление записи