Поиск Написать

Новогоднее

"Когда-то, давным-давно, когда человечество ещё не додумалось до того, что существуют такие вещи, как позитрон и кофеварка, люди развлекались тем, что верили во всякие вещи. Например, в домовых, водяных и леших. Или в то, что если перекувырнуться через специально выбранный пенёк, то станешь оборотнем.
А ещё они верили в слова.
Пожелал тебе человек счастья — значит, будет что-то хорошее; ну, а если бросил в сердцах «да чтоб тебя!» — значит, либо крыша прохудится, либо кошка справит большую нужду прямо в новые лапти. Главное — пожелать от души, тогда точно сбудется.

С тех пор мы все, конечно же, необычайно поумнели. Мы изобрели пенициллин и Кока-колу, открыли Америку и точно знаем, что градус понижать нельзя. Домовых и леших не существует, а прыжки через пенёк опасны разве что парой-тройкой свежих синяков.
И тем не менее, пожелания по-прежнему сбываются. Главное — желать от всей души.
Поэтому мы от всей души желаем Вам, чтобы работа была любимой, а отдых — легким. Желаем, чтобы успехи потрясали воображение, а здоровье было крепким и не отвлекало от всего вышеперечисленного. (Про любовь и счастье мы тоже не забыли, но ведь у Вас уже всё хорошо, правда? ). Пусть Вам и Вашим близким сопутствует удача — неважно, в бизнесе или учебе, на экзамене или в лотерее. Пусть Вам не мешают спать соседи и не наступают на ногу в метро. И если Вы о чем-то мечтаете — пусть это обязательно сбудется!
С Новым годом!"
вот и я присоединяюсь к этому поздравлению фирмы Аркона, и с радостью передаю его вам.
Теги: новый год
Редактировано: 24 февраля 2008

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи