Поиск Написать

ни о чём


сегодня утром в 6-30 проснулась, и странная двойственность в мыслях проявилась. С одной стороны, понимаю, что на работу мне к 9-00 не надо. Постучать по клавиатуре я дома собиралась. С другой стороны, необычная тревожность: надо спешить , а то опаздаю (куда?). Пришлось саму себя уговаривать не спешить никуда ))) Нельзя сказать, что рабочий инстинкт сработал, уже столько дней этот инстинкт отдыхает. Откуда что берется, чьи волны улавливаю?

А вчера утром в холле (сейчас после переезда в новый дом из пятиэтажки есть у меня большой холл) упала картина со стены - акварелька под стеклом. Оборвалась веревочка. Стекло не разбилось. Что это за знак? Позвонила автору акварельки - у него все в жизни по-прежнему, ни очень плохого, ни очень хорошего.
Много лет назад, больше 10 уже вот так же упало зеркало со стены, оборвалась крепкая синтетическая веревка. Момент был такой - самолет пролетал низко над домом, кроме сильного грохота чувствовалась и необычно сильная вибрация. И зеркало упало и раскололось. Причина - вибрация. Ясно, однако

Наверное, и сейчас картина упала от какой-нибудь вибрации в доме, только я её не слышала в этот раз.
Странно это...
Редактировано: 24 февраля 2008

Комментарии:
Я думаю, что акварели падают к деньгам
Или по причине бракованной веревочки.
Или на это место нужно повесить другую картину ибо эта здесь не смотрится.
падают к деньгам
прямо в ноги в деньгам? хорошо, обследую место падения , вдруг там клад ))
повесить другую картину
а может повесить рядом ещё, создать дружный коллектив? ))
 

Подтвердите удаление записи