Поиск Написать

Закономерность случайных встреч

в 7 вечера позвонили , что Тёма играет сегодня в "Ковбое". Тёма - сотрудник -компьютерщик в фирме, где у меня совмещение. Быстренько побежала посмотреть /послушать, все-таки 5 лет работаю с ними. Интересно, что играет его группа в свободное от компьютеров время.
Оказалось, сегодня в Ковбое тусовка наших зеленоградских байкеров. "Закрытие сезона" называется. Возле этого кантри -клуба стоит ряд самых разнообразных байков. Вход свободный. Толпятся все в черной коже, длинноволосые, часть народа в ковбойских шляпах. Если кто-то в синих джинсах, точно чужак ( как и я ))). Такие особенности этой тусовки. Девушки в большинстве с иссиня черными волосами, покрашены в этот для них общий цвет. Однако пара блондинок все-таки присутствовала.
И кто ведущий этого вечера - в ковбойской шляпе и весь в коже, карманчиках и заклепках!? - сотрудник основной моей фирмы - менеджер по продажам. Ну кто бы мог подумать! Достаточно респектабельный в рабочее время, с аккуратным хвостиком. И вот такой типичный байкер с распущенными волосами в свободное время.

Сначала играли профи - рок , отлично, легко
И вот их сменяет наша группа, которую я пришла слушать - оказался тааакой тяжелый металл, просто ужас. А ведь тоже спокойный приличный парень на работе. (хахаха)

иллюстрация: картина Владимира Сизова http://www.sizov-art.ru/ngalery.html



Изображение (487x600 точек, 46.21 Кб)
Редактировано: 08 октября 2008

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи