Поиск Написать

Красивые места

Летом сын с друзьми проехал на авто Финдляндию, Швецию, Норвегию. Некоторые фото отсканировала и поместила в фотоальбом "Norway". Красивые места.




Комментарии:
Красота-то какая!!!! Вот, что значит - уметь хорошо фотографировать!
Браво! Atania, замечательная фотография!!!!!
Я сначала не поняла, как это остров "парит" в воздухе, а потом разобралась, что он на воде стоит. Просто класс! Да, природа иногда выдает нам такие шедевры.
нет, фотоаппарат -простая мыльница - это места ооочень красивые novela,
honeymoon, правильно, дело именно в конкретном месте, высокие берега покрыты лесом и отражаются в воде так, что ни воды ни неба не видишь, только отражение леса.
ВСЕ в разделе фотоальбома NORWAY и это фото тоже отсканировано с фотографий
"Цель Цветокоррекции: через материальную совокупность способов, средств и приемов добиться художественного образа изображения во всей своей целостности, воспроизвести не только осознанные намерения художника (фотографа), но и уловить то, что художник вложил подсознательно помимо своей воли - то, что лишь частично "прорывается" в сознательную область. Стоит лишь пожертвовать, даже гипотетически, мистической стороной изображения и искусство исчезнет. Напечатанное изображение превращает материальные объекты в художественный образ иного содержания, по своей сути изображение символично.
Искусство компьютерной цветокоррекции, как искусство особого творческого опыта и способа преображения материальной реальности, является неразрывной частью концепции "Единства искусств" (С)
где бы ещё почитать?
оказалось, что на немецком сайте об этой поездке выложено большое количество фотографий как природы, так и всех участников, т.к. состав участников был международным.
http://www.sindat.de/foto/gal/new.ph...nzpic=244#show
 

Подтвердите удаление записи