Поиск Написать

*

Сегодня побывала на трех фотовыставках.
Арсен Ревазов "Неочевидный мир" в рамках Москва, Гоголевский бульвар, д. 8 около 40 работ, выполненных в технике инфракрасной фотографии. http://fotonovosti.ru/content/news_one/9/6838 Несмотря на уникальность техники, уникальнотью фото не поразили. Выглядят как качественные черно-белые фотографии. Просто приятно посмотреть на Рим, Венецию, Стамбул...
В этом же Фотоцентре на 2ом этаже выставка Василия Прудникова "Свадебная фотография " http://fotonovosti.ru/content/news_one/9/6839 скорее напомнила рекламу фотографа, чтобы приглашали снимать свадьбы.
В любом случае выстака о природе ,о которой писала в предыдущих записях была намного ярче и дала прекрасный эмоциональный заряд.
а вот третья сегодня осмотренная выставка была великолепной. Тоже только чернобелые фото, но имена!, ностальгия, музыка и показ отрывков ТВ передач - только тёёплые эмоции вызвала
http://www.lumiere.ru/ex1.htm
Артисты, спотрсмены , режисеры, политики =«ИКОНЫ 1960-80-х»
А потом была встреча с одноклассниками, не виделись более 30 лет. Нашли друг друга , конечно, в "Одноклассниках" Сюрпризов много, похоже на открытие параллельных миров.
Редактировано: 15 июля 2010

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи