Поиск Написать

одна вода

Недавно зашел на один фармакологический сайт и прочитал описание одного препарата, задумался: для кого оно написано и на каком оно языке, вот выдержка из него:

"... мотилиум - препарат, в который входит домперидон. Обладая свойствами части нейролептиков и метоклопрамида, домперидон - антагонист допамина. А если сравнить его с метоклопрамидом и нейролептиками, этот препарат плохо преодолевает гематоэнцефалический барьер..."

Пустые бессмысленные не информативные статьи из которых не только не узнаешь ничего нового, но и вообще ничего не узнаешь (одна вода) встречаются нам на каждом шагу.
Редактировано: 13 марта 2012

Комментарии:
Нормальный медицинский язык. Если Вы не владеете терминами из какой-то области знаний, из этого вовсе не следует ни того, что Вы вообще ничего не понимаете, ни того, что все остальные люди тоже не понимают, что написано
После получения высшего медицинского образования написанное становится гораздо информативнее. А для не имеющих такового там есть другие разделы. А считать непонятное водой - это ставить себя выше других. Это не НК читать.
 

Подтвердите удаление записи