Поиск Написать

Там же так классно

Фото Бориса Мальцева
Прошло две недели, как я вернулась из России.

Ехать туда очень хотелось, мне было интересно как я отреагирую. Я же не была дома получается больше полутора года, Краснодар представлялся местом где всегда тепло, вкусно и кошки с подушками, плюс все русские знакомые из Германии рассказывали, что сначала они тоже очень хотели обратно, но потом считали дни до отлета. Вот, было интересно.



Грустно на самом деле рассказывать, не могу подобрать слов, чтобы не получилось неловко. Наверное, надо было не ехать совсем. Рада, что увидела друзей, мы сходили в кино, "Рис" и покатались на новой машине Ани, классно поболтали. Рада что увидела маму, папу, что потискала кошек, Атва хоть ожила со мной снова, а то все время убитая какая-то. Рада, что съездили мы с батей на море, поорали классическую Мару и новых "Мы". Хорошо, что увидела бабушек и с маминой и с папиной стороны, теперь у меня есть настоящая крутая полицейская куртка, которая весит 3 кг. Наелась.

Фото Бориса Мальцева

Только друзья больше не так близки, нас было трое из семи. Теперь, если сложить, у меня один дом: первая половина - старый, который разваливается, вторая половина - новый, я там была раз 5. Кошки живут в первом. Их никто не любит. На деревню маминой бабушки у меня все так же аллергия, с папиной семьей нужно стараться, чтобы никто не поругался. Еда была вкусная и много.

Это, наверное, нормально, все проходят через что-то такое, когда им 19 лет и все кажется драматичнее, чем есть на самом деле.

Фото Бориса Мальцева

Уезжать все равно не хотела, мир, где мне навсегда 14, где мама обнимет и накормит, а папа даст три тысячи на кино вместо одной, покидать очень неприятно. Что ж поделать. Это все мираж. Он скоро умрет. А мне дали студенческую визу на год, поэтому сейчас придет моя карточка-паспорт, и я наконец-то буду искать работу. Хочу работать в Макдональдсе или в Старбаксе. А еще поеду 6 апреля сдавать экзамен в Берлине, пожелайте мне удачи, там же так классно.

Летела с пересадкой в Вене 23 часа, встретилась со старым другом, за которого выйду замуж. Егорка зовут)))) Я его пофотографировала красиво вот, посмотрите





Он меня тоже красиво сфотографировал

Вообще, конечно, я счастливая.



Две недели назад я прилетела, вот наконец-то вернулась. Матео нашел и перевел в гугле мой прошлый пост про него и Люнебург и почморил меня))))

Пост хотела назвать "Матео меня почморил", но я не хочу чтобы он читал этот пост, а такое название его конечно заинтересует. Зачем я вообще показала ему мой блог. Ну его


Комментарии:
Мир почти всегда раскалывается когда "уходишь со школьного двора". Начинаешь видеть все несколько иначе. Ты молодец, все понимаешь. Погрусти немного и двигайся дальше, вперед! За Берлин кулачки подержим.
Ты заметно повзрослела. Удачи в Берлине.
 

Подтвердите удаление записи