Поиск Написать

Обирайтунг!!! Как снять квартиру не имея 3-х сумм на руках?

Уважаемые жители сообщества Клерк.ру Подскажите, как? где? можно снять квартиру БЕЗ АГЕНТСТВ этих гребаных! Это просто кидалово-разводилово простого народа какое то! Одни говорят, что надо платить за просмотр))) Я в шоке. Другие говорят - "Ну за такие деньги вы понимаете.., что вариантов очень мало и если я, что нибудь найду, то можно подъезжать сразу на заселение)))!!!" Или самое интересное - "Да я могу дать вам адрес и телефон, а лучше всего вам приобрести у нас доступ к базе собственников с их телефонами и адресами)) за 2 тысячи российских рублей!" Такого "развода" я не ожидал.
Итог. Квартиру в Москве снять можно, но если обратиться в агентство, то на руках должно быть как минимум 60 т.р. Объявления, с ценой за квартиру в 15 т.р - это миф))) они не существуют. Это приманка чтоб предложить вам другой вариантик... по дороже.
Ууфф...злой!
Настроение: сбит с толку сбит с толку
Музыка: телек

Комментарии:
Дать самому объявление "сниму жилье без посредников".
Я недавно так же сталкнулась с риэлторами была просто в гневе.При покупке квартиры одну и ту же квартиру мне предлагали,как минимум 5 риэлторов по разным ценам.
И наверное это везде так не только в Москве.
Я разместил на многих досках в сети, объявление.. И все равно звонят одни недогоняющие или не читающие с экрана объявление агенты, а там написано - " АГЕНТАМ И АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!! Я бы и рад пообщаться, да не судьба)) Ни один собственник не позвонил)
Честно говоря, сдавать квартиру удобнее через агентов. Мы никогда не смотрим доски и не ищем прямых арендаторов - это сложно, геморно, они хотят подешевле, много ходят, все в разное время, придираются, ужас!
Звонишь знакомому агенту, он уже знает квартиру, выставляет ее в базу, в течение суток!!! (ну ладно, трех максимум!!!) квартира уходит по заявленной цене и без лишних хлопот.
Сколько раз пробовала сдать кому-то из своих, никогда не получалось. Люди посмотря, а потом "думают" - выбирают. День, два, три. Смысл простаивать квартире? Звоним в агентство, квартира уходит.
без агента редко что-то находится, в любом случае начинать с циан.ру

дефицит сча на однушки дикий
Спасибо за инфу.. ))
fomi4, по опыту, берете газету, сайт и звоните подряд по всем телефонам. Возможно, наткнетесь на хозяина. Ждать, что хозяева сами позвонят почти бессмысленно. Либо работаете с нормальными риелторами
Lenik, в москве надо не работать, чтобы твой совет сработал)))
дефицит сча на однушки дикий
а снять с кем-нибудь 2-х, 3-х??
od17, агенства так и делают. Часто хозяева и не предполагают, что сдали квартиру через риелторов
Лучшее место для поиска квартиры - www.cian.ru
На разводы в виде "платы за просмотр" лучше не вестись, это лохотрон.
Lenik, в москве надо не работать, чтобы твой совет сработал)))
дефицит сча на однушки дикий
а снять с кем-нибудь 2-х, 3-х??
с кем нибудь не пробовал, а 2,3ку думаю будет излишним)))
 

Подтвердите удаление записи