Без заголовка
вот какой нормальный человек в воскресное утро в кино прется??? правильно я туда пошла)))думала никого и народа не будет сеанс в 9-00 начинается!!!!! полный зал))) вот так то...правда теперь спать охота((( а Дневной дозор (мне жутко не понравился)..воть

