Поиск Написать
In_dreams

в дневнике “Дневник In_dreams”

предпраздничное..

Выдумала тут стать снегурочкой, ходить к ребятам, дарить им сказку и улыбки, а себе доп. заработок. Деда Мороза нашла..но чем ближе этот день, чем больше я читаю сценарии, чем больше нахожу разочарованных отзывов и рассказов про таких снегурочек, тем мне страшнее становится, а может ну его?)
У кого нить был опыт таких походов по ребятам на дом,м?)
In_dreams

в дневнике “Дневник In_dreams”

Подружки, блин)

Подруги, это прекрасно, это очень хорошо, но до тех пор, пока они не замужем и без детей. Эгоистично так звучит, но для меня на данный момент это просто катастрофа. В гости...зовут водиться, погулять пойти...только в компании с ребенком, в кафе/боулинг/парк...исключительно с ребенком и исключительно до "не поздно". А как же простые посидеки вдвоем/троем, посплетничать, погулять, пофлиртовать, махнуть куда нить девчачьей компанией...
Наверное отсутствие дел и погода свое взяли
In_dreams

в дневнике “Дневник In_dreams”

Хочу быть ближе :)

Всегда завидовала людям, у которых есть друзья по всему миру, не ограничиваются только общением с российскими знакомыми. Сидела, сидела, завидовала и созрела.. надо бы выучить какой нить язык. Английский и немецкий отпали сразу, ибо школа и колледж отбили всякое желание их учить. Про французский какие то гадости пишут, итальянский вообще в каждом регионе звучит по разному, да и по грамматике караул, про турецкий я вообще молчу, чего только стоят эти составные слова)
В общем сижу я в замешательстве… уж не думала что выбор языка может так затянуться. Читать далее...
In_dreams

в дневнике “Дневник In_dreams”

Удачи

Начало положу...здравствуй дневник
 

Подтвердите удаление записи