Поиск Написать

Про аватарки

 В связи с наличием проблем с аватарками - предлагаю все обсуждение по этому вопросу вести тут. (заранее прошу обсуждать здесь только вопрос аватарок, чтобы не было путаницы. Для других проблем заведем отдельные посты).

Итак: в плашке (верхняя "неубирающаяся" серая полоска - мы её привыкли называть плашкой) возле ника выводится аватар. Это Ваш форумный аватар, управлять им можно вот тут: http://forum.klerk.ru/profile.php?do=editavatar . Какой загрузите, такой и будет. Если поставите "не использовать аватар" или выберите "предустановка Стандартные аватары - klerk (klerk1)" - вместо аватара будет в плашке будет пусто. Настоятельно рекомендую после изменения аватара сбросить кэш браузера (ctrl+f5 , ctrl+r и т.п. в зависимости от браузера).

Далее: управление аватарками в комментариях и аватарка Вашего дневника - http://blogs.klerk.ru/blog_settings.php?action=avatars вот тут или вот тут http://forum.klerk.ru/blog_settings....=modifyprofile .

Пока что система работает так. Задача единообразного управления дневниками будет решаться в рамках создания полноценного личного кабинета после Нового года.

P.S. Про аватарку с Гермионой. К сожалению, если её нет на перечисленных выше страницах, то в архивах раскопать я её уже не смогу http://images.yandex.ru/yandsearch?t...BE%D0%BD%D0%B0 (если это та гермиона, о которой я подумал


Комментарии:
Ваш форумный аватар
а поясните логику привязки форумного аватара к блогам? Или это вопрос не по теме?
а поясните логику привязки форумного аватара к блогам?
да-да-да, непонятно, почему нужно нажать на форумный аватар, чтобы попасть в дневник
потому что у нас пока нет нормального личного кабинета и единого сервиса управления аватарками
Работаем, делаем..
invi, а что случилось с милой желтой аватаркой? (Я по теме! )
Неужели все так плохо? Мы вас любим, а ворчим просто так
Вышел на тропу войны?
invi, спасибо за заботу! Я вот про эту аву, которая на плашке:
Открыть оригинал изображения (825x261, 21.83 Кб)
(она маленькая была и подходила под ограничения форума по величине ав. А теперь ограничения сняты?)
 

Подтвердите удаление записи