Поиск Написать
Дневник leonel Комментарии в дневнике
В сообществе Бухгалтерский бизнес 14.02.2010 21:50
Екатерина043 писала:
Скоро рекламу попробую, расскажу. В местной газетенке рекламную статейку хочу заварганить, потом листовочки разложить в налоговой, в юр.компаниях, в бизнес-инкубаторе, и еще где-то ...забыла)) ну у меня записано. Очень интересно какой контингент по этой рекламе обращаться будет. А пока только знакомые клиентов и знакомые знакомых клиентов и тд))
Обещали рассказ об успехе. Ждем-с... Очень бы хотелось подробного рассказа (может даже текста если не жалко), для себя может что-то почерпну (причем не только я). Заранее спасибо.
leonel
На сообщение Техническое
В сообществе Бухгалтерский бизнес 11.02.2010 12:30
Мне тоже все понравилось. И удобней стало с актуальными темами.
В сообществе Бухгалтерский бизнес 10.02.2010 11:24
Нижегородская область, г. Перевоз
В сообществе Бухгалтерский бизнес 08.02.2010 08:56
Нижегородская область
В сообществе Бухгалтерский бизнес 28.01.2010 16:04
Ребята, ура! Кажется решилась моя проблема. Региональный сервисный центр предложил сделать эцп всем моим дочкам для отчетов в пфр по 250р за каждую (замечу что это в 3 раза дешевле нотариальной доверенности). Налоговаяя отчетность по-прежнему будет подписываться одной эцп основной организации (у меня ип). Сегодняшний оператор ответил, после месяца вопросов с моей стороны и моего сообщения что оказывается в системе возможно так работать (эцп для каждой дочки)- что такое возможно и у них, но по 5оор. Правда придется сменить оператора, но система КЭ останется прежней. Кажется появился просвет. На форуме написала письмо руководителю СКБ "Контур" - не прошло и суток - нашлось решение.
В сообществе Бухгалтерский бизнес 26.01.2010 19:22
У нас на обслуживании ооо и ип. (Основная организация ип). ПФР утверждает, что если бы основной организацией было ООО, то тогда бы все кто на обслуживании могли бы отправлять свои отчеты по простой доверенности. А в нашем случае якобы только нотариальная доверенность. Чем мне им можно возразить? И нужно ли. На что ссылаться?
 

Подтвердите удаление записи