Поиск Написать
Дневник m6481 Комментарии в дневнике
В сообществе Бухгалтерский бизнес 22.05.2014 07:46
Добрый день, коллеги! Очень рада тому, что наконец-то я нашла Сообщество, спасибо огромное за добрый почин Татьяне Демидовой!
После того, как банк лишился лицензии, я со своим "древним" опытом главбуха, работая в дочерней компании банка, оказалась без работы. Сначала тешила себя надеждой остаться в строю тех, кто "на дядю" - привыкла гореть на работе, пока не поняла ВСЕ про свой возраст. Перестройка далась тяжело, год-1 квартал после "Авито" как-то подкормили, но глобально поняла свой путь только после того, как прочла Ваши комментарии. Спасибо огромное Вам, кто делится своим опытом и дает умные советы.
Вопросы действительно перед всеми встают примерно одни и те же, и кто прошел через трудности первого года, наверное, поймут меня - в начале пути.
Нет клиентов - как их найти, те, кто есть - не всегда добросовестны - как это исправить, техника работы, структура взаимодействия с клиентами, удаленный доступ, цены и многое другое.
В любом случае, радуют положительный опыт спецов и открытость Сообщества. Спасибо Вам за то, что прибавили сил, знаний и уверенности в том, что если делать - должно получиться!
С уважением и пожеланиями успехов в бизнесе, Галия Тагировна.
 

Подтвердите удаление записи