Поиск Написать

Ну вот...

Вот что мне не нравится на рабочем месте, так то, что аська коннектится только утром, а если в течении дня отвалится, то всё - пиши-пропало, только до следующего дня работать не будет. Эх...

Комментарии:
Она уже опять заработала!!!
Неа, у меня не работает!
у меня тоже не работает заразина страшная
Ну вот и поговорили!
Пойду с горя чаю заварю.
Mrak, Николь я думала это у моей аськи глюки((((
Да в Москве аська глючит...
Да в Москве аська глючит...
Меламори, чего там?
а у меня зарработала!
А я вышла из аськи вообще, потом ее снова законнектила и она подцепилась Попробуйте, может такой способ и у вас прокатит?
Не, у меня уже сервер наш не пропустит, только утром могу соединиться.
Mrak, вашу машу... я раньще 11 00 на работу не прихожу... и как конектится будем?
Да вот так и законнектимся!
А так, для начала тебе нужен мобильник с функцией GPRS, шнурок для компьютера и симка, с активированной услугой GPRS-интернет.
Mrak, папа ты сча с кем разговаривал? (с)

про шурок не фига не поняла. какая самая дешевая симка и тариф?
Ну телефон с компьютером соединить. А по тарифам московским я не спец. Это надо спросить где подключают. У мегафона вроде относительный дешевый GPRS был.
Mrak, о.к. где такой шнурок брать? и как я узнаю какой мне нужен?
у мегафона безлимитка 20 баков кажется.. меедленная.. проще коней двинуть.. сча еще скайлинк гляну. а то я со своим мтсом разорюсь
Ну в любом магазине мобил, покажешь свой телефон и спросишь шнурок для компьютера.
А У МЕНЯ АСЬКА ЗАРАБОТАЛА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! ))))))))))))))))
 

Подтвердите удаление записи