Поиск Написать

Хочу в лес!..

Не хочу работу работать, а хочу по лесу пошататься... Мечты!

Комментарии:
Мракушка, я тоже ТАК в лес хочу! Там сейчас должно быть офигительно! Ты на выходных в парке Дружбы побывал?
Не, не успел, я из Кирсанова только в обед вернулся
Эх, ты! Там самое классное время было! Там кленовые листочки под ногами, запах осеннего леса, тишина....
Вот на выходных хочу в парк какой-нить сходить.
Mrak, если не будет дождя - езжай в Царицыно. Это мой самый любимый...
Коломенское - не то
Еще, говорят, Битцевский хорош... Прям лес... Но я там не была
Ну разведаю тогда, что это за зверь такой - "царицыно"
Давай! Расскажешь потом! А у нас лес в 5 минутах ходьбы от дома. Были там на выходных - парк дружбы лучше. Ну не должны быть в ЛЕСУ(!!!!!!!!!) асфальтированные дорожки!
Провинциалка, ну и в парке дружбы тоже есть немного асфальта, там же раньше даже освещение было! столбы стоят!
Ну а кто сомневается? Застраивают город! Магазинов новых понаоткрывалось, ууух. Скоро первую высотку сдадут на набережной.
Эх, райончик класс!А город, да! Прихорашивается!
Ну Москва денег вкладывает... Вон эльдорадо какой отмахали, прям почти как в москве.
Угу!Я там правда не была еще, но родители намедни там стиралку приобрели. Говорят хороший магазинчик!
Да и так, новостроя много. Дороги хоть стали делать нормальные.
 

Подтвердите удаление записи