Поиск Написать

Как приятно, что сегодня тяпница...

Что-то неделя эта была очень напряженная, надо на выходных еще раз профилактически полечить депрессию... Куплю бутылку абсента, и буду поднимать себе настроение...

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Не, абсент пить с плохим настроением низя, эффект хреновый будет
Мрак, неправильное лечение депрессии - и прямой путь в лечебницу для алкоголиков
Лучше прогуляйся... Или на спектакль "Квартета И" сходи.
da4nik, в загруз уйду. Потому и хочу абсенту Сколько можно веселиться?
Меламори, да пойду на 9 роту схожу... и в парк горького в субботу...
Mrak, 9 рота+ абсент в депрессии...страшная штука! Мрааакушка может не надо?
Сем, он решил умереть от печали и тоски... Что мешать парню ?
Меламори, да-да-да! Сегодня обмозгуем эту тему
Меламори, да-да-да! Сегодня обмозгуем эту тему
опяяятььь????
всем привет
да просто прогуляться по центру с пивом в руках, погодка-то ничего!
Сем, он решил умереть от печали и тоски... Что мешать парню ?
Хочешь проконтролировать процесс ?
Да и друг приехал из Тамбова в командировку, показать город надо
yBy, с таким успехом к новому году мы все сопьемся...
Kriniza, раньше :'(
Быстрее зарплата кончится
Николь, это когда ж ? уж не концу ли текущего отчетного периода ?
Мрак, не боись ! не кончится !! Мы ж все-таки бухгалтера - экономить будем...
yBy, с таким успехом к новому году мы все сопьемся...
мдяяяя уж, стоит задуматься
Не, раньше дожди начнутся... А я по кафе не частый гуляка
Какие мелкие проблемы - деньги, место... это когда-нибудь кому-нибудь мешало???
Kriniza, нда.. я думаю где-то приблизительно к этому времени, может дня на два попозже, как конец отёчного начнём отмечать так и уйдём в глухой запой!
Какие мелкие проблемы - деньги, место... это когда-нибудь кому-нибудь мешало???
Лично мне? Нет! Где только наша не пропадала!
Меламори, чего же так? Что кафе тебе плохого сделало?
Меламори, да-да-да! Сегодня обмозгуем эту тему
опяяятььь????
всем привет
хм... смех, смехом, а мне сегодня в кабак на день варенья идти... мдя... жесткая неделя выдалась.
Да! Тяжелое это дело!
Mrak, надеюсь что газировку/сок там будут подавать
ага в одном бокале в водкой
Mrak, а вот это главное не прошляпить. там куда я иду подлить в сок водки охотников масса.
Mrak,
Куплю бутылку абсента, и буду поднимать себе настроение...
Епть... еще один любитель абсента...
Гы... общие корни видать
Dima77, мы уже этот вопрос обсуждали с пивом у метро
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи