Поиск Написать

Надо что-то нового!

Всё! Завтра побреюсь, подстригусь и покрашу волосы светлый цвет.

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
оно тебе надо?
или ты так круто из недавнешней депрессии вышел
давно хотел... сейчас потрогал щетину на щеках... подумал.... краска дома есть, надо попробовать, авось что путного получится.
Мрак !!! Чур меня!!! С ума сошел ?!!! Хочешь быть блондинкой ?!!!
Kriniza, ну я сначала хотел в зеленый, но отговорили, сказали, что на работе не так поймут это раньше я был категоричный, когда у меня волосы 28 см. были ) даже фотки где-то остались
Не знаю, цела ли ссылка - посмотрите http://za-ha-dum.narod.ru/starost.htm
Mrak, я тя умоляю - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!! Не надо больше... категиричностей....
Хотя, если честно, после "нововведений" на работе, первая мысль была покраситься в черный цвет с красными полосками...
Не знаю, цела ли ссылка - посмотрите http://za-ha-dum.narod.ru/starost.htm
ты знаешь, сейчас ты выглядишь гораздо симпатичнее )))) ИМХО
Mrak, покрасься в розовый, тебе хорошо должно быть
Mrak, покрасься в розовый, тебе хорошо должно быть
за что ж ты его так не любишь
Не знаю, цела ли ссылка - посмотрите http://za-ha-dum.narod.ru/starost.htm
ты знаешь, сейчас ты выглядишь гораздо симпатичнее )))) ИМХО
Спасибо! Польщен!
Mrak, покрасься в розовый, тебе хорошо должно быть
Ну вот.... Розовый цвет - женский!
Ну вот.... Розовый цвет - женский!
Мужской цвет - синий, но тоже могут превратно понять
Просто бухгалтер, уж лучше в рыжий
Просто бухгалтер, уж лучше в рыжий
Эт пускай девушки решат, что лучше. Я бы поостерегся
Mrak, прааально покрась волосы в белый и к пидорам
не красься.
думаешь, будет хуже?
Просто бухгалтер, прислушаемся
Просто бухгалтер, прислушаемся
А они кто в лес кто по дрова
Mrak, нууу ты много видел мужчин с крашеными волосами? и к какой категории они обычно относятся? не надо. Или ты хочешь привлечь к себе внимание соответствующей категории мужчинок?
sema, видел достаточно... Ты такая категоричная?
Просто бухгалтер, сколько людей - столько и мнений
Mrak, нет я совсем не категоричная Давай попробуй... интересно на сколько хватит твоего терпения
sema, терпения отбиваться от мальчиков что ли?
не, вообще блондинистые мальчики ничего, просто кому-то идёт, а кому-то преотвратно
Mrak, ты попробуй, а мы заценим
не, вообще блондинистые мальчики ничего, просто кому-то идёт, а кому-то преотвратно
Mrak, ты попробуй, а мы заценим
Думаешь, мне будет преотвратно?
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи