Поиск Написать

Отличный анекдот! :)

Принимают одного мужика на работу. Начальник отдела ему
говорит, мол, о вас отличные отзывы, у вас прекрасное
образование, вы много получали, какого хрена с прошлой работы
уволились?
- Там бардак был, - мужик отвечает.
- Так ведь и у нас бардак, - говорит начальник.
- Да. Но зато у вас бабы моложе.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи