Поиск Написать

Про аськи :)

Hекотоpым девушкам нужно всё сpазу и молниеносно. Hапpимеp, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сваpить себе кофейку. Чеpез 5 минут отсутствия ты пpочтешь следующий поток сообщений:

1. Пpиветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Hе хочешь со мной pазговаpивать?
5. Фу, какой гpубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Hу и пожалуйста.
9. Мне многие говоpили, что ты бесчувственное бpевно, но я не веpила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажpусь.
11. Когда ты это пpочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, ****й, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Hет, бл*! Ты всё таки pедкая тваpь! Hенавижу!!!!! Уpод несчастный!!!!
14. Я что, в игноpе?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Пpиветик! Тук-тук. Hе хочешь со мной pазговаpивать?

Комментарии:
ну не всем же дано райское терпение и девушки все ж, натуры оч отличные от мужчин и их логики
А то! Смотрю, аватарки меняешь
и всё-таки сходятся мысли у некоторых личностей,
как знала, что ты эту штуковину выложишь
А то! Смотрю, аватарки меняешь
дык сказали, что такая уже есть
и всё-таки сходятся мысли у некоторых личностей,
как знала, что ты эту штуковину выложишь
Откуда?
а я знаю откуда?
казалось мне так
Дева, блин! ))))) Все ты мои мысли читаешь
Mrak, как же это приятно, ты не представляешь
Mrak, как же это приятно, ты не представляешь
Ну сказывается, что ты и я - "Девы" по гороскопу.
Даааааа...... Оказывается я - верх терпения в общении по аське ))))
Programado, ну это зависит от опыта общения по аське
Ага, не далее как вчера:
Н(13-40) Серега, привет.
Н(14-50)Дядька, здороваться будем?
С(14-55)Ой, привет. Зашиваюсь.
Н(14-58)Понятненько. Я просто поздороваться.
С(16-20) Ты все еще на связи?
Н(16-21)А куды ж я денусь...
С(16-25) Ну давай за жизнь пообщаемся.
Н(16-30) Ну давай...

И понеслась.. Аж пальцы устали
Васятка, то-то к тебе в асю давеча народ стучался...
что, так и было? ))))))))
А у мя ася, зараза такая, днем не коннектится... гпрс, так его
вечером тоже траблы
Boriska25, инет тебе надо провести домой! Вот!
угу... америку открыл, блин... ))))
знаю! только нету у мя ща на это денег... если сосед проспонсирует, с дальнейшей компенсацией расходов, то проведём
я узнавал - СТРИМ мне поставить реально.
Boriska25, ну тогда здорово! значит я тебя сегодня жду в гости домой часиков после 7?
Boriska25, специально для тебя !

С 10 октября по 25 ноября 2005 года абонентам МТС предлагается участвовать в акции "МТС-Стрим", для участия в которой необходимо отправить номер телефона МГТС (обязательно частный), на который предполагается подключить услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL «СТРИМ», на короткий номер 2511 в формате «ххххххх» или «499ххххххх» (в случае, если у абонента номер в коде 499). Стоимость такого сообщения - $0,99 без учета НДС.

После того, как телефонная линия, указанная в сообщении, пройдет предварительную техническую проверку, отправителю будет направлено SMS-сообщение с уникальным кодом доступа. Как обещают устроители акции, достаточно предъявить это SMS-сообщение в любом из московских офисов МТС или МТУ-Интел, чтобы получить конверт со всей необходимой для подключения к интернету информацией.

угу! ближе к делу созвонимся..
ася, блин, не коннектится
Mrak, спасибо!
сейчас так и сделаю...
угу! ближе к делу созвонимся..
ася, блин, не коннектится
Ага, позвоню. Я после работы в рамстор за продуктами заскочу, а потом совершенно свободен, а в холодильнике 2,25 л. пива стоит, охлаждается

А аське пробуй коннектить, раза с 20 законнектится.
 

Подтвердите удаление записи