Поиск Написать

Комплексы гордящейся мамочки

Почему комплексы? Потому-что отлично понимаю, что мало кому интересно слушать про чужого ребенка-какой он гениальный, а так хочется похвастаться.

Младшей дочке сейчас 1г.и 9мес.Где-то с месяц назад удивила желанием обмануть меня. На просьбу отдать босоножку, которую она держала в руках,сразу убрала руку с босоножкой за спину и с хитрющими глазами выпалила: - Нету!
Получается, что уже сообразила, что раз нет босоножки, то и отдавать нечего.

Вообще удивлять и показывать свой характер начала уже в роддоме.На 9 день от рождения, перед выпиской, сдала ее на часик в детскую, чтоб побыстрому пройти все предвыписные процедуры. Так когда пришла ее забирать, медестра вынсла мне этого тугоспеленатого человечка со словами: - Отвратительно себя вела!

Разговаривать начала в 1г.и 1мес. и сразу поразила правильной буквой "Р". Бегала по детской площадке перед домом и кричала на всю улицу "МаРРРина,МаРРина!!!"(Старшую дочку так зовут)

Пишу по большей части, конечно, чтоб это все не забылось, потому как о маленьком детстве старшей дочери записала всего историй 10, и всякие разные мелкие подробности уже забылись, а было бы очень интересно почитать спутя 12 лет.
Настроение: улыбаюсь улыбаюсь
Редактировано: 18 ноября 2008

Комментарии:
Аха, пишите-пишите.
С прибытием
Действительно... всё быстро забывается...а порой так хочется что то вспомнить...
Пишите чаще
Буква "Р" действительно большая редкость, обычно появляется не раньше 3,5, а то и позже.Остальное все-обычные дела, у меня тоже сын в год говорил "пойдем", в общем слов 20-25 точно было... Я записываю, веду блог на мамском форуме. Сейчас читаю, -так интересно !
Пишите, эти записи, чем старше, тем ценнее.
Нас тут много, с такими комплексами
Нас тут много, с такими комплексами
ППКС
Пишите! про деток интересно))
Ой, спасибо всем за поддержку, так страшно было начать. Ну теперь что-нибудь забацает младшая - обзательно напишу.
 

Подтвердите удаление записи