Без заголовка
девочки, я разболелась- сильный мокрый кашель(( лечусь антибиотиками, эриспалом, горчичниками, чаем с медом. Темперы нет.
Чем еще полечиться? А то я в пт в маааскву, а завтра на работе надо быть огурцом.
Чем еще полечиться? А то я в пт в маааскву, а завтра на работе надо быть огурцом.

Но лучше просто отлежаться. Если дома, то полоскания каждый час. А еще люблю простые Таблетки от кашля или Мукалтин.
По-моему лучшего средства от кашля чем ингаляции нет!
Выздоравливай!
) 

