Поиск Написать
Дневник QCK Комментарии в дневнике
QCK
На сообщение Хозяйственное
В дневнике Моё большое приключение 22.01.2015 16:59
У меня такая была полоса, неотчищаемая. Доместос в черной бутылке для унитазов решил проблему
QCK
На сообщение кто-нибудь знает
В дневнике Обо всём понемногу 12.12.2014 17:03
Я маму когда забирала из больницы, персонал очень скептически отнесся типа что домой забираете умирать, состояние было очень плохое после реанимации. А она еще 7 месяцев прожила, и это не редкий случай, а только свидетельство. Был 2000 год, сейчас жалко, что немногое могла сделать тогда, потому что все ж и медицина уже немножко получше, и средства реабилитации
QCK
На сообщение кто-нибудь знает
В дневнике Обо всём понемногу 12.12.2014 09:44
Бальзамирование делают на дому, но неохотно как-то, или что-то еще, я с мамой хотела сделать все правильно, но не получилось, увезли в морг. И деньги выкачивают, будь здоров, это да.
Тело оставляют дома для того, чтобы над ним читать Псалтирь постоянно, приходят родственники и по очереди читают все время до похорон. У нас, кстати, и некому ее было читать круглосуточно, так что, может, и смысла особого нет оставлять дома. Другую родственницу хоронили, умерла в больнице, ее забрали с вечера в церковь, а не домой, и все читали над ней Псалтирь. Все же благодатное время, хоть и очень трудное.
Помоги, Господи!
В дневнике Дневник Анна Леонова 19.09.2014 09:45
Повальная установка счетчиков окончательно портит качество воды из-за: 1) массовой врезки в трубы дополнительного оборудования; 2)падения давления воды в трубах в результате экономии (многократно ускоряется процесс коррозии).
Не могу сейчас найти источник, а может, его совсем удалили, где очень толково разъясняется губительность повальной установки счетчиков конкретно в Москве. Но устанавливать все равно приходится, конечно.
В дневнике Дневник Анна Леонова 18.09.2014 12:19
Если это Москва, то уже с начала года эти акты составляют на квартиры без счетчиков воды. С косяками, конечно. Но в принципе, правильно. А то в квартире с одним прописанным живут по 8-15 человек (не шучу, над нами так и жили таджики, а прописана одна бабушка, которую дети забрали) и им начисляют без счетчика на одного. У нас прописано пятеро, жили 2 человека, счетчиков не было, за маленькую трешку в конце 2013 года нам начисляли по 12-15 тысяч рублей, пришлось ставить счетчики, стало как обычно 4-6 тыс. рублей.
И акты эти зло, и счетчики - зло (для состояния водопровода и качества воды), но приходится мириться.
QCK
На сообщение А это нормально...
В дневнике Дневник WSdl 05.07.2013 16:39
Очень правильные мысли) Проверено опытом
В промежутке до 06/02/2013 нет записей. Воспользуйтесь календарём.
 

Подтвердите удаление записи