Поиск Написать
StasyaF

в дневнике “Дневник StasyaF”

Начало рабочей недели

Начало рабочей недели... это ужасно... тем более после выходных, которые пролетели как всегда не заметно... надо ее пережить и опять наступят выходные... такие долгожданные ))))
Тем более как она начинается... отчеты, звонки, бумажки и компьютер...ух... поскорее бы выходные... а какая погода... просто супер... тепло..., только немного ветер дует )))
StasyaF

в дневнике “Дневник StasyaF”

Встреча )))

Вчера мы со своими подругами встретились у меня и очень хорошо отдахнули и пообщались... все таки дружба, которая зародилась еще в детстве (школе) самая стойкая и великая )))
Я их очень люблю и ценю...
Мы очень изменились, но все таки мы вместе и помогаем друг другу во всем
StasyaF

в дневнике “Дневник StasyaF”

Пятница!!!!

Ура! Рабочие будни закончились... как же хочется отпуска, почему же он только 28 календарный дней, хотя бы рабочих 28 )))) было бы классно!!!!
Мы в этим летом собрались в Турцию, в стране кризис, а мы только разродились, жду не дождусь!!!! Ну не уже ли не заработали на отдых, а то работаем и вкалываем, а отдыхают только чиновники ))) целое лето ))))
А то вкалываем на двух работах, а отдахнуть себе не даем...ааааааа

Можно иногда покинуть города,
В которых тесно тебе
мысли ни о чем, где закончим где начнем. Читать далее...
StasyaF

в дневнике “Дневник StasyaF”

Россия... я поражаюсь

Сейчас посидела целый час почитала про вопросы которые меня интересовали, это просто ужас какой-то... не уже ли государству внятным языком не расписать свой закон... один так читает, второй по-другому и в конечном счете по одному вопросу может иметься несколько противоположных ответов... я в шоке
 

Подтвердите удаление записи