Поиск Написать

Родители.

я люблю свою маму, но очень часто она сильно напрягает меня. Я конечно всё понимаю, она любит меня, переживает. Но я не понимаю, как можно любить человека и не доверять ему одновременно. И вообще эта вечная тема "отцов и детей" очень сложная и не однозначная, с одной стороны дети не правы, в том, что зачастую не благодарны своим родителям, с другой стороны родители не правы, нарушая наши права. Вообщем все правы по-своему, ведь они тоже когда то были детьми, а мы когда нибудь будем родителями.
Настроение: полон энергии полон энергии

Комментарии:
всего хорошего по маленьку .. тогда и всем легче лучше жить будет
Надо стараться понять друг друга. Родителям - что детка самостоятельности хочет, а детке - что родительские нервы нужно беречь.
Никогда не докапываюсь где конкретно находится мой сын, но требую, чтобы говорил когда придешь и если не укладываешься во время и уже поздно (к полуночи), то звонил. И если я по этой причине (поздно, а звонка нет), набираю номер, то чтобы отзывался. Мне надо услышать родной "вяк" и убедиться что все нормально.
Вот как-то так.

Свет, я согласна с тобой
А вот то же самое, что ты пишешь здесь, ты маме пробовала говорить?
я не понимаю, как можно любить человека и не доверять ему одновременно
можно, если человек, которого любишь, не всегда с тобой честен и правдив
наряду с правами у деток есть еще масса обязанностей
дети считают, что они взрослые и поэтому требуют каких-то допправ, а родители считают взрослостью наличие обязанностей - вот и весь спор между родителями и детьми
 

Подтвердите удаление записи