Поиск Написать

НАВЕЯЛО...

С новой рабочей неделей всех!! Пусть она принесет больше результатов и меньше головной боли!! Еду тут сегодня на работу, раскидав своих мелких "упырей" по садам/школам..Голова несколько высвободилась от домашней рутины. Переключаюсь на работу..И вспомнился вопрос одной коллеги из сообщества: "А как вы клиентов ищете?" Скажу честно - по-разному. Это отдельный разговор. Я про нестандартные ситуации хочу рассказать. Дело было так. Поддалась я на уговоры одной знакомой, вывеситься на сайте знакомств, так сказать с целью "ловли на живца" ее мужа..Ну чеССно - не люблю я всего этого, но то-ли адреналина не хватало на тот момент, то ли скрутило мозг в преддверии судьбы какой-то..В общем - "он тебя не знает, ты в его вкусе - повиси чуть и все". "Вывесили" меня. Результат - мужика уличили, клюнул, зараза..На том и закончилось. А я... нашла парочку новых клиентов. Очень даже неплохих. Уже 2 года вместе трудимся..

Комментарии:
Прикольно. Согласна, в нашем деле главное сети поширее раскинуть
думаете, надо выходить на сайт знакомств?
Жизнь - штука непредсказуемая И такое бывает..Почему бы нам не только умницам, но и красавицам - не воспользоваться таким благоприятным случаем?
честно говоря не очень поняла, как именно нужно позиционировать себя на сайте знакомств, чтоб за услугами обратились ))

да, я тоже за фотку, показывайте
честно говоря не очень поняла, как именно нужно позиционировать себя на сайте знакомств, чтоб за услугами обратились ))
------------------
Я думаю: честным, целеустремленным и доброжелательным человеком (местами слагаемые можно менять )
А я попробую, мне по приколу
Девочки..Фото без проблем) Ща только разберусь тут с настройками до конца. Под красавицами по большому счету я имела в виду всех нас. Почему-то интуитивно предчувствую именно такой расклад. А про позиции на сайте знакомств..Во-первых, не была настроена на флирт изначально, потому наверное относилась ко всему несколько скептически..Вкупе с моим сУрьезным, блин, видом - возымело эффект.. Кинула там на парочку парнишек глаз (на одного сама первая), поприставала слегка, заинтересовала..В итоге показались интересными людьми, взгляд на них как на мужчин плавно, через неделю общения, перешел на их человеческую (читай - бизнесменскую) душу..Встреча в офисе..Деловая..Договор в кармане.. Нет..ну реально..Причудливая история..Уж где-где..Не думала..
А я попробую, мне по приколу
Я пока сомневаюсь, но склоняюсь попробовать Новый флэшмоб? А писать-то что? Ищу мужчину с собственным бизнесом и без бухгалтера для качественного оказания услуг по договору?

ФОТА
Ах, хороша!
А писать-то что? Ищу мужчину с собственным бизнесом и без бухгалтера для качественного оказания услуг по договору?
Можно и это главное фотку погламурнее
 

Подтвердите удаление записи