Поиск Написать
Будни Комментарии в дневнике
Svena
На сообщение Отчитываюсь!
В сообществе Худеем..Потому что хотим 04.10.2011 10:31
Как здорово, что "мое дело" (те сообщество) процветает! Все молодцы, кто похудел, похорошел и главное - достиг результатов. Про себя скажу - 20 кг скинула за пол-года, осталось 10 для пущего эффекта. Безмерно рада!! держусь!!
В сообществе Худеем..Потому что хотим 26.04.2011 03:01
Мое сообщество процветает смотрю..Ночка, ты умница. Как чел сам не раз проходивший через это - просто тобой горжусь. Так держать и удержать!!! У меня тоже хорошие результаты. Предварительно прошла очень нудное обследование - разложили мой организм просто на запчасти, крутили-вертели,кровь тоннами цедили,комиссии заседали (вопрос изначально стоял в том, почему я ем мало, но не худею). Итог этих мучений - диагноз "замедленный углеводно-жировой обмен на фоне гиподиализа печени" (простыми словами, печень у меня работает не ахти, не хочет перерабатывать углеводы и жиры в энергетическую массу). В общем, посадили меня на низкоуглеводную и анти-жировую диету. Скажу сразу - углеводы граммами не меряю, просто делаю все наскидку. С утра - кашка овсяная, гречневая, пшеничная..В обед на два раза - телятина-рыба-кура с салатами свежими или овощным рагу. Вечер - сыр, кефир, яйцо (на выбор). ТАБУ полное - на шоколад, мучное, печеное, жареное. С утра пью ложку льняного масла (как лекарство), салаты заправляю оливковым. Пью много воды + зеленый чай. Если уж совсем в пмс припрет сладкого - куплю в аптеке гематоген или диабетический батончик мюслей. И процесс идет..Идет очень хорошими темпами. Он приносит мне удовольствие и удовлетворение. Я не воспринимаю его как мучение над организмом..так что может быть, главное - найти "свое"?
В сообществе Бухгалтерский бизнес 17.04.2011 00:46
У меня речь идет о том, когда клиент считает, что теперь я главный бухгалтер. По ответственности в рамках договора вопросов нет.
Не должен от так считать. У меня ни разу не возникало у клиентов таких вопросов. Если у ваших возникают - вы им сразу обосновывайте при заключении договора, объясняйте, разжевывайте. Чтобы не возникало потом разногласий.
















Не
В сообществе Бухгалтерский бизнес 13.04.2011 15:04
Да ужж. Действительно поток мыслиМое мнение, основанное на пятилетнем опыте - аутсорсер - это по закону централизованная бухгалтерия, ведущая учет на договорных началах. Эти договорные начала позволяют четко и ясно очертить круг задач, при решении которых аутсорсер выступает Исполнителем. Не более. Главбух и дир - это другие категории. По формулировке Исполнения - соглашусь с разработкой моей "уполномочки" при сдаче инет-отчетности - исполнитель - ООО .....в лице директора ...... При подготовке доков для тендеров, кредитов и проч. подобных дел - дир и глав.бух в одном лице, готовил Исполнитель -аутсорсер. В основании всегда - Договор, при необходимости - Доверенность. Материальная ответственность исполнителя по Договору - в страховании.
Svena
На сообщение СБИС
В сообществе Бухгалтерский бизнес 09.12.2010 03:50
Я за ЭЦП на уполномочку заплатила 4000 руб.
это скорее всего, не сама эцп, а эцп/год + тариф.

а я не могу отправить отчет после изменения 24 ноября. не цепляется доверка, выдает какието ошибки в заполнении реквизитов налогоплательщика( техподдержка практически не помогает
это точно..вчера весь день всех доставала. Все встало на доверке - что нет доверенности у меня, как отправителя, на такую-то организацию, в т.ч. на меня саму. Техподдержка испытала решение этой проблемы на другой уполномочке. В общем, необходимо принести форму доверенности на меня от каждой организации в ИФНС, в ИФНС присваивают им номера, заносят в свою программу, и тогда все уходит, и главное - доходит до ИФНС без проблем..Я еще не пробовала..Как представлю со всех эти доверки собрать - ужОс..
Svena
На сообщение СБИС
В сообществе Бухгалтерский бизнес 08.12.2010 02:33
А у вас сколько стоит СБИСовская ЭЦП?
500 рэ
Svena
На сообщение СБИС
В сообществе Бухгалтерский бизнес 07.12.2010 11:15
Танюш, тебе не подфартило с тех.поддержкой. СбиС - хороший продукт, программное обеспечение всем известной компании Тензор. Я юзаю СбиС-уполномочку с 2008 года. Проблем с самой программой не было. Обновилась через инет по-быренькой и пошло-поехало работать далее. Если когда по каким-то причинам "слетают" сертификаты - это решается с тех. поддержкой, на которую я не жалуюсь - 5-10 минут и все готово. Ввести новую фирму (сегодня вводила) - заняло 4 минуты. Все сертификаты наложек встают автоматом при обновлении программы. Ну и отступление по новым стандартам работы. Наши наложки все перешли на ГПР с 24.11. 2010 г. Теперь все обязаны передавать доверки унифицированной формы сначала, потом уже передавать отчеты. ЭЦП пока использую одну на всех. Но не за горами использование разных эцп. Буду переходить раньше, тк ФСС все равно требует каждую организацию под своим ЭЦП. по поводу
ЭЦП в СБИСЕ без номера и даты договора в ПФР не сделают
сдавала и сдаю за всех по одной своей ЭЦП без мороки. У 60% из организаций даже Соглашения не заключены с ПФР.
В дневнике Дневник lena63 23.09.2010 03:21
Ни минуты не было сомнения, ни секунды - брала и делала, имея на руках две домашних фирмы. Город не ахти какой большой. На руках - дочь 4 лет и грудной младенец двух месяцев от роду - и полное отсутствие какой-либо помощи - ни родительской, ни мужской. Брала нахрапом - сразу офис, оборудование, реклама. Влезла в кредиты. Но все теперь хорошо, хотя сначала было трудно и вообще - всякое было. Спасибо моей силе воли и тому, кто может быть, есть выше.
В дневнике ЕщЕ 26.08.2010 09:05
ржунемогу)
Svena
На сообщение Хвастаюсь
В дневнике блондинкО 07.08.2010 09:46
Тебе очень идет
В дневнике Manager of what? 07.08.2010 07:54
Курила 15 лет (с 16 лет). С редкими перерывами на время беременностей/кормления грудью). Бросила в один момент. Встала утром и бросила, накануне вечером, как положено, выкурив 4 сигареты перед сном. Не знаю..Переключило как-то. 2,5 года не курю. Очень рада, что этого не делаю. Не вспоминаю, не хочу, противно. Запах не переношу вообще, рвотный рефлекс.
Svena
На сообщение Хвастаться тут!
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 26.07.2010 08:41
по моим данным Coreopsis Марфик - извещение получено Наядна Svena Swetlana* Инна_О juti - в отпуске. Кто из них может не знать, что желательно отписаться в теме?)
Наташ,,я же на 14 странице уже отчиталась
В дневнике блондинкО 18.07.2010 02:51
Насчет сарафанчика, мать, не прогадала. Мы во второй класс идем - взяла 2 сарафана на смену, тк из юбок все на самом деле вылазиет и топорщиться. Ну у нас так - дитя больно активное. К брюкам - водолазки поверх - тоже самое оно. Сменку у нас оставлять не разрешают. Поэтому в этом году прикупила такой отличный рюкзак - у него внутри достаточно объемный карман для нее, отдельно изолированный. Потому как таскать за собой сумки лишние - неудобно. С приятными вас хлопотами!
Svena
На сообщение Хвастаться тут!
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 15.07.2010 06:17
а чем этот мед так хорош?
Как первоисточник..... - могу сказать - мед оЧЧень даже ничего.. Вкус специфичный, но лишь в той мере, что я привыкла к другому. А так все вкусненько-превкусненько..
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 15.07.2010 06:13
и мост, если можно
- сегодня сфотаю
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 15.07.2010 06:11
У меня из окна тоже Амур прекрасный и мост.(Топограф)
- я пацсталом просто. Собраться трем хабаровчанкам (я беру активно тусующихся в блогах) на Клерке, (плюс бу-шная, но все равно родная Наталья) и, оказывается, живем (и работаем!!!!!!) в двух шагах друг от друга. Вот она, ирония судьбы!
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 14.07.2010 15:31
Svena,жила на Тихоокеанской, возле переезда А работала на Трёхгорке
да уж..Тесен мир интернета
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 14.07.2010 14:25
Svena, а я теперь знаю, что мы с тобой практически соседи были
Ого!!! Я на Трехгорной, а ты где жила?
Svena
На сообщение Что видят глазки...
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 14.07.2010 13:21
Уря! Поехали!! Это мой любимый вид с балкона, в 21.00 летом. Вид с 10 этажа. Поодаль - наша река Амур, на ее берегу раскинулись коттеджи для особ привилегированных. Небольшой промышленный объект - это мостоотряд - через Амур проходит стратегически важный объект - автомобильный и одновременно железнодорожный мост федерального значения.
 Посмотреть большое  изображение (2846x1898 точек, 1306.23 Кб)
Svena
На сообщение Хвастаться тут!
В сообществе Флэш моб по-нашему, по-клерковски 14.07.2010 13:17
спасибо огромное за подарок!!!
- пожалуйста..Рада, что понравилось..
 

Подтвердите удаление записи