Поиск Написать

И о женском..

Где-то фоном, параллельно бухгалтерской суете, проходит моя другая жизнь, женская..Я тут в сговоре со своим гинекологом 10 дней как подсела на один препарат контрацептивного действия..Ну все красиво - ежемесячные муки стали неким беззвучным, планомерным приложением к жизни..Не хочется есть+100Не хочется пить+100И.... мужчин...Не хочется!!!Вот думаю - ЭТО пройдет и ЧТО перевесит: желание худеть или желание мужчин?

Комментарии:
я не поняла... причем тут
препарат контрацептивного действия
и желание худеть? в этих целях разве данный препарат принимается?
не Ярина? если она, может и не пройти )))
эх, а у меня наоборот, проходит, когда начинаю таблетки пить
Ярина
А я именно их обвиняю в том, что потолстела)
что потолстела)
Бух_НУ, хто? ты потолстела?
Угу... Из старой одежды только юбки подходят, брюки-блузки все малы(((. Хы, зато в кои-то веки полноценный третий
Айгуль, мот организму просто в старой одежде надоело ходить
У меня есть платье, в котором щеголяла, когда была юна и свежа и в котором нельзя наклоняться))) мечтаю еще пощеголять)))
По теме поста: мне тоже нужно садиться на эти таблетки, жду с ужасом последствий...
А других нема? почему именно эти, если они так ужасны?
А других нема? почему именно эти, если они так ужасны?
Не, можно, конечно и другие, только - какая разница? Кроме названия?
Ваще, если по уму, сначала нужно на гормоны сдать, а потом подбирать. Но в нашей Г.столице таких анализов не делают , вот и думаю - в Мск чтоль слетать на пару дней? Пива попить опять же, встретиться
Я читала как-то в типа медицинском журнале (типа потому что не помню его название) что гормональные контрацептивы делают организм "немножко беременным", отсюда и снижение либидо. Не повальный, но частый побочный эффект.
Что ж это за жизнь без мужчин?! лучше уж быть толстой но счастливой, чем худой но несчастной
гормон называется пролактин. Я из-за него 8 мес сексу не хотела. Но отдавалась регулярно)))
Девчонки, читала с удовольствием с утра! Чессно сказать - мы этот препарат долго подбирали, я сдавала всякие "умные" анализы на гормоны и прочее, учитывали фактор того, что я как полгода соскочила с грудного вскармливания, состояние организма и тыпы. В итоге мой приговор - Чарозетта. Я с ужасом ждала побочки в форме "хотения объедания" - потому как сейчас в бурном процессе обратном - похудания. Минус 15, еще столько же надо. А тут - на тебе - на еду вообще смотреть не могу!! До тошноты!!Просто жесть! Но при этом еще и потребность физиологическая поугасла, что непривычно. Головой хочу, а физиология молчит..Вот и задумалась тут..Но, надеюсь, что пройдет!
Если голова хочет, хмхм за ней подтянется Но смотри если сильно по срокам затянется ищи иной метод. А кстати что ты спираль отвергла? У меня аллергия на металлы, поэтому предохраняюсь чаем
спираль отвергла
- мой гинеколог отверг..что-то не позволяло...
поэтому предохраняюсь чаем
-
Ну в смысле - вместо У меня сейчас период копания в себе, те мужчины, которых я выбирала раньше, мне больше не подходят, а для того, что бы выбирать других сначала нужно промыть себе мозг Но он уже заканчивается, период этот И скоро я тоже пойду выбирать себе таблетки.
Но он уже заканчивается, период этот И скоро я тоже пойду выбирать себе таблетки.


У меня недавно закончился...И я пошла..
Ната, а ты куда к врачу ходишь? мне с гинекологами хронически не везет крайний раз ходила в Железку... чувствую, опять не повезло
Кристин@, У меня тетушка с нашей районной консультации, заместитель главной - единственная, удобоваримая, адекватная, дотошная. К ней тоже попасть тяжело. Она все учится, квалификацию повышает. И в связи с этим, метит в первопрестольную в ближайшем будущем. А мне - как ножом по сердцу! Потому как знаю - хорошего врача у нас - днем с огнем!
хорошего врача у нас - днем с огнем!
У нас таж беда
И она в Первопрестольную Теряем, теряем кадры Знаю эту проблему, как только находишь хорошего врача... уезжает куда-нибудь на ПМЖ. Как говорится: будем искать(с)
сексу не хотела. Но отдавалась регулярно)))
изнасилование получается

Вообще для женщины полезнее для предохранения презерватив, а не таблетки с морем побочных, а все сказки про другую чувствительность используют те мужчины, которые не достаточно любят своих женщин
Бала на лекции про контроцептивы,открыла для себя новшества,есть пластырь и какие то кольца.кто нибудь пользовался подобными?
изнасилование получается
нет)) моему мужчине было бы трудновато 8 мес терпеть. А мне не было неприятно от секса.
Бала на лекции про контроцептивы
- какие вы все продвинутые..На лекции ходите..Я про это читала на стенах в ЖК..Но что-то мне не подошло..Что-то эти таблетусы мне регулируют..
Пластырь- та же таблетка но приклеиваешь к коже и месяц носишь, косяк в том что он к концу месяца выглядит очень не комильфо (грязный и порепаный)
Кольцо у некоторых вываливается. По сути тоже гормональный контрацептив, но действует через слизистую вульвы, соответственно почки и печень говорят нам спасибо Есть противопоказания. Я уже не помню почему, но мне не подошло, я анотацию почитала и плюнула.
 

Подтвердите удаление записи