Поиск Написать

в дневнике “Дневник Tancho”

Без заголовка

Сегодня последний день моей работы в рекламной компании. А через неделю мой день рождения. Я не ожидала, что некоторые сотрудники будут приносить мне подарки на мой будущий день рождения - это очень приятно, значит ценят и любят.
Я тоже буду скучать по многим. И удачи мне на новом месте.

в дневнике “Дневник Tancho”

Про жилища...

У меня есть друг. В прошлые выходные он женился. Вчера мы с друзьями провожали его и его новоиспеченную жену Машу в Италию - где этот друг (Женя) в данный момент работает. Я спросила у них, где они собираются жить, когда у Женьки закончится контракт с итальянской компанией (то бишь в мае 2009 года, а контракт продлевать он не собирается). Женька ответил, что они хотят купить землю, и построить дом, и там соответственно жить. Но.... З/п у Женьки самая что ни на есть средняя, не превышающая 35 тыс рублей (сколько он будет получать по возвращении, никто естественно не знает), а Маша вообще пока не работает, а только учится. Читать далее...

в дневнике “Дневник Tancho”

Выходные прошли хорошо... всмысле, прошли - и хорошо)))

Суббота:
Свадьба моего близкого друга. Все было здорово! Сначала ЗАГС, потом катание и теплоходике по Неве, и фуршет там же. Невеста - девушка творческая, поэтому и выглядела тоже творчески, в кремово-красном платье, которое она сама же сшила!!!! Свадьба была отличная, в общем!!!
Воскресенье:
Должны были праздновать второй день. По сценарию ко мне заезжал шафер, и мы ехали на двух машинах, затаренных спиртным и едой, в квартиру к молодоженам, куда к этому времени уже стекались другие гости. Только вот шафер до меня не доехал. Читать далее...

в дневнике “Дневник Tancho”

День рождения!

Сегодня день рождения моего дедушки. Ему исполняется 88 лет! Я желаю ему прожить еще столько же и чувствовать себя не хуже, чем сейчас!
Мой дедушка воевал на войне, видел послевоенную разруху, в 90-х потерял единственную дочь, но при этом он все равно добрый, улыбчивый, и с потрясающей жаждой жизни! Я его очень люблю!


в дневнике “Дневник Tancho”

Наверное, так и должно быть.

В отделе организации, где я сейчас пока еще работаю, три юриста (включая меня). Наш главный юрист нормально и адекватно на меня реагирует, а вот второй юрист ведет себя несколько непонятно: "оставь, я потом все сам сделаю", "нет, это не делай...", "нет, этим не занимайся...". Жду, когда он посоветует мне вообще не дотрагиваться до бумаг в комнате, а мне хочется спокойно доделать все свои дела как можно больше и лучше, чтобы ему же создать меньше проблем... мне непонятно!

в дневнике “Дневник Tancho”

Да, я из Питера)

Год назад я купила машинку - Hyundai Getz называется. Машинка действительно замечательная, функциональная. Так вот - во многих городах России люди, желающие общения, объединяются по признаку наличия данной модели автомобиля. В это воскресенье как раз мы так собирались и организованной колонной из 14 машинок ехали до Саблинских пещер. Мне было необычно и весело)
Если кому интересно - фотографии нашей поездки находятся здесь: http://photofile.ru/users/shinkareva/135130549/

в дневнике “Дневник Tancho”

Без заголовка

Разрешите представиться - я юрист)
Кстати, долгожданное мое "хорошо" пришло.
В выходные познакомилась аж с тридцатью замечательными людьми сразу - с Гетз-клубом питерского разлива.
А еще - внезапно пришло хорошее предложение поменять работу. Завтра буду подавать заявление на увольнение, а сегодня уже состоялся долгий разговор с начальником. Говорили о жизни, о хороших людях, и о том, где они водятся) Сошлись на том, что везде, и что их искать не нужно, они сами приходят.
Я умиротворена, сейчвс и здесь) спасибо всем, кто имеет к этому отношение, и тем, кто не имеет, но потенциально мог бы иметь. Читать далее...

в дневнике “Дневник Tancho”

Я экспериментатор

Ставлю эксперименты над собой... над мужем, кошкой, иногда. В основном все-таки над собой. Я стараюсь выровнять жизнь, но при этом не могу без встрясок. Это как затяжной мазохизм в легкой форме - сделать плохо сейчас, чтобы потом можно было надеяться на хорошее.
Ненавижу учиться. Но не могу без этого. Когда закончила универ - гора с плеч свалилась. А вот теперь сижу и ищу, чему бы еще поучиться. Читаю учебники в свободное от свободного времени время. Злюсь, что они не читаются, как художественная литература - ибо хочется знать все, и сразу. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи