Поиск Написать

Как получать стабильный доход без особых усилий? Моя история

ад тем, как стать инвестором задумываются многие, но далеко не все понимаю как правильно реализовать эту идею. Давайте подумаем из-за чего у начинающих инвесторов случается крах в самом начале пути. На мой взгляд это:
* Плохая компания, которая не до конца раскрывает свою деятельность
* Неопытность
* Отсутствие стартового капитала
* Отговорки родных и близких
Очень многие граждане просто не знают с чего начать. Мой вам совет - найдите правильную компанию. Не пытайтесь торговать самостоятельно, если вы ничего не понимаете в этом, только потеряете весь капитал.
Чтобы инвестирование было успешным, необходима серьезная психологическая подготовка. Это длительный процесс без быстрого результата. Сначала инвестируйте в будущее, а после думайте о повседневных расходах.
Главная причина, по которой не могут заниматься инвестированием – это нехватка средств. Всем известно, что делать деньги могут только деньги. Поэтому, для новичком компании предлагают низкую минимальную сумму для начала вложений, но во многих есть комиссия за вход. К счастью, когда я начинал свой путь, я нашел компанию в которой нет комиссии за вход, это фонд “ Благополучие”, с которым я сотрудничаю и сейчас. Мне помог в этом мой старый приятель, он знал про мои финансовые проблемы и первый предложил мне заниматься инвестициями.
Итак, идем дальше. Вы нашли компанию, с которой сотрудничаете сейчас, она устраивает вас по условиям. Но вы хотите получать процент больше. Как это сделать? Узнайте у фонда как можно его повышать. Я уверен, что компания заинтересована в том, чтобы помочь вам и увеличить ваш процент. В этом пункте мне тоже повезло, потому что с компанией с которой сотрудничаю я - есть возможность повышения процента при капитализации. Советую вам обратить на это внимание.
После того как сделали первые инвестиции, не сбивайтесь с выбранного вами пути. Будет тяжело и вы также будет нести убытки, но это тернистая дорога, которую надо преодолеть. Обязательно составьте себя бизнес план. Чтобы вы понимали для чего вы работаете и как вам поступать дальше.
Также узнайте, когда вы будете получать выплаты. Будет отлично, если теперь при заключении договора вы также будет обсуждать график получения платежей.
Продвигаясь к своей цели, разберитесь, что нужно для того чтобы стать инвестором, а также окружите себя единомышленниками и ни в коем случае не останавливайтесь, пока не воплотите в жизнь свою мечту.
Настроение: улыбаюсь улыбаюсь

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи