Поиск Написать

Ваше тело говорит, что Вам необходимо ...

tests.ukr.net

Чего недостает Вашему телу?

Ваше тело говорит, что Вам необходимо больше физической нагрузки

Вам все удается с особой легкостью. Вероятно, такой нежный и беззаботный человек как Вы, очень опытен в искусстве расслабления. Это очень хорошо, однако необходимо, чтобы что-то всегда помогало Вам сохранять тонус.

Мы не говорим, что Вам необходимо готовить себя к марафону. Есть другие, гораздо более легкие упражнения. Например, вместо того, чтобы ехать на лифте, воспользуйтесь ступеньками. Паркуйте свой автомобиль немного дальше от магазинов, чтобы прогуляться. Все это будет очень полезно для Вас. Убедитесь, что Вы правильно питаетесь и получаете достаточное количество полезных веществ. Займитесь этим прямо сейчас!

Теги: тесты

Комментарии:

tests.ukr.net

Каков Ваш стиль общения?

Вы умеренно агрессивны

...Вам сопутствует успех в жизни, поскольку у Вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий

Поздравляем!!! Вы - Барон Мюнхгаузен
Поздравляю Вас, вы голубых кровей. Целый барон. Человек с потрясающим воображением, душа компании и великолепный рассказчик. И противоположный пол от вас опять же без ума. Из любой сложной ситуации можете вытянуть себя за волосы!
Пройти тест
 

Подтвердите удаление записи