Поиск Написать

Про Живую Кубань

А Живая Кубань сегодня получила благодарность. Такое послание эмоциямия мне напоминает время молодости Клерк.Ру.
Живая Кубань, вполне соответствуя своему названию, приносит людям живые новости. Объективность, непредвзятость, готовность выслушать обе стороны, скорость доставки информации, содержательность и многосторонность – эти достоинства, безусловно, выделяют ЖК из массы других СМИ. Сообщество ЖК, за некоторыми немногочисленными исключениями, состоит из умных, неравнодушных, активных людей, которые умеют и любят думать, проникать в суть событий и явлений, умеют без предубеждений воспринимать иную точку зрения. Сообщество ЖК культурно. Это значит, что среда, которую вы сумели здесь создать, привлекает культурных, светлых людей. Модераторы проводят очень грамотную работу, делая своё присутствие настолько малозаметным, насколько это вообще возможно, и в то же время мгновенно реагируя на все прорывы тёмных сил. Могу лишь догадываться, чего вам это стоит, и хочу сказать вам спасибо за вашу работу.

http://beowulf.livekuban.ru/blog/375828
Очень приятно такое читать. Но, нужно отметить что этого блогера, автора этих строк, директора крупного завода в Краснодарском крае вообще очень интересно читать. Вот тут его блог: http://beowulf.livekuban.ru/ Рекомендую.
Редактировано: 15 июля 2011

Комментарии:
Сообщество ЖК, за некоторыми немногочисленными исключениями, состоит из умных, неравнодушных, активных людей,
маленькая ложка дёгтя Но всё равно, приятно !!
этого блогера, автора этих строк, директора крупного завода в Краснодарском крае вообще очень интересно читать
Интересно все в интернете. Вроде бы и анонимно все, айпи только ссветится. А на самом деле все всё друг про друга знают.)))
Вроде бы и анонимно все, айпи только ссветится. А на самом деле все всё друг про друга знают.)))
Да он сам просто про это рассказал
 

Подтвердите удаление записи