Поиск Написать

Вот как это можно объяснить?

Оригинал взят у в Новости от главного сумасшедшего

 

Целых три дня пришлось ждать реакции Геннадия Онищенко на "список Магнитского". Неповоротлив стал главный санитарный врач. Не то, что раньше. 

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко придумал, как ответить американцам на законопроект о «списке Магнитского». По его мнению, Россия может составить свой черный список, включив в него граждан США, виновных в распространении сибирской язвы, передает «Интерфакс»... 

 Речь идет об истории более чем десятилетней давности. В 2001 году в США по почте массово рассылались конверты со спорами смертельной инфекции. Несколько таких конвертов нашли даже в почте, адресованной Белому дому. Пять человек погибли. Сначала в рассылке «писем смерти» подозревали «Аль-Каиду», однако потом под подозрение попал американский ученый-микробиолог Брюс Айвинс. До суда он не дожил, покончив с собой в 2008 году. 

 Однако, по мнению Онищенко, все не так просто. Глава Роспотребнадзора уверен, что это была спланированная акция американского военного института, а штамм был разработан в военных лабораториях. Рассылку писем с сибирской язвой Онищенко называет «кощунственным экспериментом над своими соотечественниками», который устроили американские силовики. Их-то он и предлагает включить в черный список.

 Геннадий Онищенко: «Это будет альтернатива списку Магнитского, которую мы можем принять на уровне Думы. Это люди, которые нарушают Конвенцию о запрещении биологического и токсинного оружия и которые реально применили рецептуру в 2001 году против собственного народа. Фамилии этих людей известны. И дело не в их количестве».

ОТСЮДА 

Краткое содержание предыдущих серий: 

Онищенко объявил войну Англии. 

Онищенко предложил запретить курение в армии.

Онищенко предложил переобуть инспекторов ГИБДД в сандалии.

Онищенко предложил не есть арбузы летом.

Онищенко предложил внести петрушку в список наркотических веществ. 

Онищенко предложил исключить из детского питания мозги, кровь и творог. 

Онищенко заявил, что оппозиционные митинги приводят к эпидемиям гриппа. 

Онищенко: ОккупайАбай вреден для здоровья. 

Онищенко подтвердил, что Ксения Собчак не соблюдает санитарно-эпидемиологические нормы.

Онищенко заявил, что акция "Пусси Райот" противоречит женской природе.

Онищенко запретил водителям пить кефир.


Теги: власть
Редактировано: 19 ноября 2012

Комментарии:
Теперь все выяснилось. Оказывается, Онищенко много лет курил петрушку. А это серьезный наркотик. Теперь он решил соскочить, поэтому петрушка объявлена вне закона как наркотическое вещество. Так что, дорогие друзья, продолжайте выращивать петрушечку на подоконниках, продолжайте.
Экслер

"Киса, когда ы говорите, такое ощущение, что вы бредите"
Да, это главврач нашего отделения. Чем вы недовольны? Хотите выписаться? А некуда!
А что? Креативный дяденька.
Если наше правительство не может отстоять интересы страны, то Онищенко делает это в обязательном порядке, со вкусом, шумом и танцами!!!
Вспомните как он боржоми и шпроты запрещал.
 

Подтвердите удаление записи