Поиск Написать

А мы с Сашей съездили на Кубану. System of a Down

Мы вернулись. System of a Down - крутые и харизматичные мужики.  Звук-отличный Я был с дочерью, мы сумели подойти к сцене и узнали что такое слэм.
 Слэм это вот это:
   
 Мы с Сашей почти не успели испугаться, но стали пробираться от сцены подальше, где встретили Колю Хижняка. Коля, показал нам в окошке фотоаппарата, какой замечательный репортаж он сделал у сцены. Очень классный.  А потом таким вежливо попросил подержать его очки и фотоаппарат  и пошел сам в толпу. В слэм. Вернулся через 10 минут потный и довольный.  Масса колоритных персонажей. Саша была первый раз на подобном фестивале. Ей понравилась и само наше спонтанное приключение и музыка System of a Down.   
Под ногами валялись уставшие люди. Но в целом народ был дружелюбный и на позитиве. Атмосфера кайфа.
Очень красивый  и продолжительный салют
Сама Кубана крайне не понравилась. Пыль, грязь. Высплюсь, расскажу подробнее. Еще для Кублога обещал написать впечатления Константин Ре. Вот что мы увидели вчера вечером.
 
 
Редактировано: 07 августа 2018

Комментарии:
О да, помойку я на Кублоге посмотрела...
Интересно, это норма для таких фестивалей или нет?
СУдя по мероприятиям в городе и репортажам с Нашествия... обычное явление, очень не хочется считать это нормой.
СУдя по мероприятиям в городе и репортажам с Нашествия... обычное явление, очень не хочется считать это нормой.
А если сравнить с какими нить европейскими фестами...
Думаю там тоже самое. Молодняк нигде особой любви к порядку не испытывает и свинячат иностранные граждане точно так же, как и наши. Другое дело, что там убирают быстро.
На фестивалях не была за границей, но видела музыкальное шествие в Вене.
Мусора много везде и мусорят так-же, разница в том, что не экономят на мусорных баках и туалетах. Ставятся 200-литровые бочки как можно чаще и при заполнении сразу заменяют вкладыши. Занимаются этим волонтеры.
 

Подтвердите удаление записи